Отношения
дети больше нужны женщине чтоб удержать мужа? или мужчине для продолжения рода
семью детьми не спасти, и мужа тем более не удержать!!!! а дети - это любовь!!!! и больше ничего!!!! любовь безответная и не ждущая благодарности!!!! дети - это жизнь!!!!
мне дороже психика их... .
мужчина быстро забывает о них от нелюбимой....
Детями мужа не удержишь... глупости...)) )
А вот женщине нормальной, обязательно хочеться и нужно стать мамой...)))
глупость
крайности какие то несусветные
Нельзя ни то, ни другое, дети не рычаг для манипуляций при собственной несамодостаточности. Дети нужны тем людям, кто способен любить и дарить, не задумываясь о выгодах
Дети просто нужны. Для того чтобы их любить.
Никогда еще дети не удерживали мужчину возле нелюбимой женщины.
Не все мужчины стремятся оставить после себя след на земле.
Очень мало женщин которые удерживают детьми мужчин. Зачем им это надо?
А вот мужчин, которые не любят своих детей - очень много.
дети нужны обоим. Дети-это счастье.

женщине-- просто нужны дети, независимо, нужны ль они мужчине. это просто глупо удерживать мужика детьми. а мужчине--возможно и для продолжения рода, но по моему, они не очень об этом беспокоятся. больше физиология такая, покрывать разных особей женского пола, для удовольствия и повышения своей самооценки....
бред) мужчины не держаться детьми) Дети нужны женщине для основной функции, при появлении потомства появляется цель. А мужчина есть отлично, нет да может и не надо (смотря какой)
если муж захочет уйти, его и пятеро детей не остановят, а дети нужны и как продолжение рода и чтобы в старости не остаться одному.
Удержать детьми невозможно.
А мужчины все разные. Например, на Кавказе ( и в некоторых других регионах) мужчина даже не мыслит, что его детей может воспитывать кто-то другой.
Это его кровь.
В слчаях, когда мужчина хочет детей, он относится к ним ответственно.
Это его кровь.
Дети, это смысл жизни, для продолжения рода, конечно же...
Я согласна с Татьяной. женщина в первую очередь рожает для себя.