Отношения

Я ему нужна исключительно для продолжения рода

Говорит что все подарки и проживание у него возможно только если забеременею. Если же нет, говорит что будет искать другую. Я не готова к созданию семьи и не знаю нужно ли именно с этим человеком. Он не хочет жениться, говорит что потом все равно придется разводится и делить имущество. Деньги его только для детей, а мне он говорит "сама заработаешь"
А не послать ли эту скотину?
Мало ли чего этот моральный урод хочет....
Сергей Нистратенко
Лучший ответ
а с чего он взял что суд отдаст ему детей?
Ну пусть дрочит.
Охренеть. Почему и зачем такой человек еще рядом с Вами? Отберет потом детей и останешься ни с чем. Беги пока не поздно.
Zamir Tohirov
Он тебе семью и не предлогает. Он хочет много детей, а обязательства чтобы были на ком нибудь, а именно на женщине.
Рома Денисов
Нет человек смотрит на будущее и считаю что это правильно ну напокупает он вам подарков, а что дальше для него? Поставьте и вы ультиматум что бы были гарантии если он такой практичный составил договор персональный это лучше чем брачный) с которым по левому можно легко и загс примет через неделю
А в чём проблема? Он поставил условие, которое кажется тебе невыполнимым, ну так бросай его.
Было бы о чём говорить.
Собственно, а для чего Вы ещё нужны друг другу по природе?
Ahmet Polat
Выкидывай его из своей жизни. Прежде чем рожать детей нужно друг с другом сжиться, а ему сразу двоих подавай, и тебя и ребенка через 9 мес.

Пусть идет продолжать род через искусственное оплодотворение (где тетки за деньги вынашивают и рожают детей)

А ты ищи того которому нужна будет крепкая устойчивая семья и потом продолжение рода
Иван Мухин
Это как надо себя нелюбить, чтобы общаться с таким дерьмом? Т. е. он озвучил вам такие вещи и вы не встали и не ушли?? Капец.. да он разве что ноги о вас не вытер! Прям один в один как в семье Хачатурян, (где девочки убили своего отца), там тоже мама нужна была только для продолжения рода. Вот и смотрите чем закончилось.
Orxan .
Все верно мужик говорит, баба нужна только для размножения, не хочет размножаться, гнать её пинком под зад.
нет
Тимур Т
просто он видит, что ты липнешь на его бабки и на него тебе пофиг, вот и расставил точки над Ы, чтоб тебе было проще свалить искать другого лоха)))
Alex !!!
Ищи другого дурака