Отношения
Как вы считаете, а вообще нужен ли мужчина женщине, если не рассматривать вопрос о продолжении рода?
Если нужен, то зачем?
Современной городской женщине скорее что и не нужен...
Хотя есть еще Женщины в Русских селениях!
Если нормальный то для любви во всех смыслах. не зависимо от того будут дети или нет.Деньги и быт себе самой можно организовать. Кстати в СССР были женщины кто и грузчицами работали.Разгружали например машины хлеба.Если она повар поднимала бак 30 литров или мешки с сахаром волокла 50 кг.. А сидя дома и "не работая", женщины стирали вручную на 10 человек в семье, огород сажали, в поле работали, Воду носили в ведрах 30 литров каждое.Так что честно говоря нет такого времени когда работа мужчин была бы тяжелее. физически. Допустим он грузчик, а она дома детей на руках носит плюс сумки....
Ольга Корсакова
Именно деньги и быт и убивают семью на корню
Очень нужен.
если мужчина не скучный, то нужен
Ольга Корсакова
клоун нужен, так?
Конечно нужен. Для самопознания своего духовного плана. Жизнь не вращается только лишь вокруг инстинкта продолжения рода. Она гораздо интересней и разнообразней.
В принципе, вдвоем тянуть бытовуху удобнее. Ну и секс, общение и воспитание детей ещё никто не отменял
ВЫ точно им не нужны.
нет..так же как и женщина- мужчине
Нужен для бабьего тенеядства. Баба красивая, а мужик впахивает на эту красоту.
если она хочет детей то он чисто физически сделать ей малыша
Человеку нужен человек.
Вы забыли, что в те далекие времена один мужчина мог содержать всю семью один т.е. поднимали одни до 5ых детей, а сейчас 1 человек в состоянии прокормить лишь себя и то порой с натяжкой т.е. народ обнищал так скажем иначе бы наверное девушки бы не стали бы осваивать тяжелые профессии. Конечно мы нужны в первую очередь сами себе, но кроме работы и получения финансов бывает ещё и личная жизнь без которой ценность труда и денег стремится к 0. Можно бесконечно подкармливать свою жадность и думать о самореализации, которая порой ничего хорошего не несёт окружающему миру, ни самому человеку в плане морального удовлетворения.
Человек создание социальное, мы дополняем друг друга разными эмоциями, разным опытом и разнообразными ощущениями, восприятием мира и это здорово.
Ольга Корсакова
просто работы боятся мужчины и запросы стали на много выше у всех.