Отношения
продолжение рода. для вас это важно? да или нет и почему ?я вот никак не могу понять зачем нужны дети
я вот никак не могу понять зачем нужны дети, до 28 дожил и так и не хоться их заводитья понимаю, что для многих счастье услышать от своего ребенка слова мама папа и т ппочему т у меня такое напрочь отсутствует, зато оч животных люблю , больше чем людей, их в основном терплю
как я тя понимаю! ! на самом деле - каждому своё: кому дети, кому каръера, кому что... это нормальтно. дети это ещё далеко не всё в этой жизни. и не надо детей заводить только потому, что "пора уже, или так положено... ",их надо заводить тогда, когда сама душа уже этого желает. а если не желает, то и не пили себя за это. это сугубо лично твоё дело. с тобой всё нормально!
да, а после себя можно оставлять детей хоть по всему белому свету-а толку?... после себя можно оставить хорошую память "по делам твоим",пользу, какие-нить новшевства тобою придуманные и т. д. За жизнь можно сделать очень много всего!!!
неужели ты думаешь получить здесь ответ на то,
в чём сам уже разобрался, всё решил, и на что имеешь свою точку зрения?
мы все-дети, маленькие, взрослые, выросшие, состарившиеся. мы, в смысле человечество. это если не вдаваться в сентиментальность по поводу "мама, папа, агу".
Ну что ж, не всем дано понять.. . Только смотри уж не наделай, проследи за этим!
а подумай, если бы и твои родители так считали. .
а вообще - это дело личное, никто не заставляет тебя детей заводить)) )
да и рано тебе, молодой еще)
Просто ты не готов еще к этому. Прийдет время - сам все поймешь. (или не прийдет такое время, тогда останешься без детей) .
Твоим родителям ты был нужен...
Зачем нужны дети? А зачем ты был нужен родителям? Вот затем и нужны.
Татьяна Розмахова
вот и я не знаю, уж лучше б аборт сделали, че меня родить, хотя семья небедная непьющая была
Не дозрел еще... Либо ничего не нажил, что можно было бы передать потомкам (на в духовном, ни в материальном плане)
Поймешь толлько вот поздно будет! Когда будешь в конце своей жизни лежать на смертном одре и думать: А для чего я жил, что в жищзни я сделал и что после меня осталось...! А теперь решай и думай сам!
с детьми весело! это же не животное.... животное живет меньше.... а тут целая судьба рядом с тобой.. родной человечек.... который со своими капризами, желаниями... короче, лучше с детьми, чем без них)
Татьяна Розмахова
очень, я насморелся как некоторые дети и внуки своих бабушек отцов, матерей бьют, деньги забирают, за квартиру борятся и т п
В старости спроси свое животное обо всем о чем захочешь узнать...
Когда повзрослеешь, сам на свой вопрос и ответишь.
значит не гтов еще.... у мужчин обычно отцовство просыпается в 30 лет, а может и позже
Ну если вопрос стоит завести ребека или не завести, то конечно лучше Завести животное, а не ребенка.