Отношения

В чем основная ценность женщины? Кроме продолжения рода разумеется....

Всем доброго денечка и не скучного общения
делать вас мягче и толерантнее.. .
заботиться о вас и ваших детенышах.. .
украшать быт.. .

ну наверное... для любви и секса... хахахахаха.... ойййй.. ну зачем они вам нужны????
Яна Белова
Лучший ответ
ну ты мну удивил !! а ласкать вас и баловать??
Юля Лешкова
Кроме продолжения рода, женщина еще и хранительница рода. Правда сейчас что-то слабенькие хранительницы. Но все же. Они помнят где и кто похоронен, кто кому родственник и когда родился. Это остатки что еще некоторые помнят.
В умении готовить, стирать носки и пришивать пуговицы.. . ))))))))))))))
Диана Смирнова
Ну хоть чем-то любоваться в этом мире надо!!!?
Ценность женщины можно определить по тому какой у нее любимый... А если такового нет, то наверное такая женщина пока не поддается оценке и может даже сдаться она бесценна (по ее мнению)...
Наверное в сохранении семейного очага)))
Timur ****
в том что она не мужчина, не только внешне но и внутренне
быть любимой и любящей.
быть страстной и изобретательной.
быть интересной и таинственной.
быть единственной и желанной.
быть нужной

но уж точно не быть замученной скучной домохозяйкой или работающей за 3- ть
А.
Алекс .
Сиськи еще приятные на ощупь)
ха.... если бы не было бы женщин не было бы ничего вокруг!! ! женщина двигатель прогресса! ! ведь все что делается в мире, для любимых женщни)) ) как жаль, что вы это еще не осознали!
и уж никак не для того чтобы стирать носки и готовить! ! это примитив, для этого уже давно придуманы чудеса техники!! ! чтобы освободить нежные женские ручки для того чтобы она ими ласкала вас и подбивала на новые подвиги, а точнее на реализации ее фантазий)))