Отношения
Из-за демографического провала, ценность женщины фертильного возраста будет расти ?
Сейчас, женщин и мужчин рождается почти поровну. Молодых женщин разбирают не только ровесники, но поколения постарше. В нашей стране не принято заключать браки, где женщина старше. В России 30 % матерей-одиночек. Мало кто хочет жениться на такой категорий женщин, по этому ценность на этом рынке у них не большая. Демографический кризис наложил свой отпечаток. В результате у женщины появился огромный выбор.

Рождается поровну, да. Но потом мужчины чаще умирают от болезней, спиваются, садятся в тюрьму, гибнут в войнах и умирают от инфарктов. Некоторые просто не хотят заморачиваться с браком или кормить чужих короедов. В результате к сорока годам на одного приличного мужика приходится от двух до четырех баб разных возрастов. И выбора у баб нет вообще, Они рады хоть какому-нибудь завалященькому носителю штанов. А их фертильность мало кого интересует. Мужик-то к сорока успевает наделать детей как в браках, так и вне.
Ну и славно. Пусть все достойные женщины будут иметь любимых и верных мужчин.
Рамиз Акбердиев
помечтай вместе с автором вопроса. и живите дальше в придуманном вами мире)
Пока мужчины не научатся размножаться без женщин, именно так и будет кто бы что не говорил.
Брак никакого отношения к демографическим проблемам не имеет. Когда женятся, не думают о том, что стране нужно пушечное мясо.
Это очень заметно даже на улице.
Если тити-Нефертити.
давно в пробирках могут рожать)) а мужики слоников))
Если ВСЕ не превратимся в зомбированных обывателей - Всё будет ХОРОШО!
Да ты чё! Какой провал?! В мире перенаселение!
Nevid Imka
ну только если китайцев и арабских стран
Дьявол Хранитель
перенаселения нет и быть не может.. не читайте всякую чушь.. Земля практически не заселена и рост населения уже прекратился и будет только падать.. виной всему-образованность, рожают более 3х детей только необразованные нации... а при рождаимости менее 2.5 детей идёт убыль населения.. это даже вы поймёте почему
А из-за выноса мозга и принципа «должен» — уменьшаться.
а в чем выбор-то?
Женщин должно быть больше и они должны работать. А Мужчины играть в плейстейшен, пить пиво и пердеть
какое отношение брак имеет к демографическому кризису и детородной функции женщины
Ценность женщин будет расти не только по этой причине, есть еще много причин ценить женщин.
Мужья уходят из семей, мать не в состоянии на нищенской работе прокормить одна ребенка но делает это-итог нищенское убогое униженное с множеством психотравм существование детей. Мужчинам и женщинам при равноценной работе платят разные зарплаты (не в пользу женщин которые обеспечивают будущее поколение). Дальше будет еще больший спад рождаемости, как мужчин так и женщин. Славяне вымрут-100% факт.
Николай Семеж-Селюта
и ни слова почему уходят мужья)) как всегда однобоко.
кстати, посмотрите статистику: в 75 % случаев инициатором развода являются женщины. так что это ещё вопрос кто уходит из семьи, а кто желает её сохранить
Александр Паранин
Слаяне не вымрут. Они смешаются с другими народами.
Александр Паранин
женщинам платят при капитализме меньше, потому что от них для работодателя меньше толку. они сидят на больничных и ходят в декретные отпуска. они вечно заняты своими детьми. работодателю их дети по барабану. ему отдача нужна. при Советах было все иначе- у женщин были льготы, их прославляли в кино и газетах. нынче все наоборот... такую страну развалили, п*сы)
Антон Еваншин
Отсюда вывод: Нафига допускаете зачатие? Я против абортов, но и такая нищенская жизнь детей ни к чему. Короче: Трахаться - трахайтесь, но не допускайте зачатия!
Ценность в каком смысле? Если ты имеешь в виду секс - их ценность уже сейчас заоблачная. Если же замужество, то очень немногие из мужчин стремятся туда попасть - большая часть хочет только трахать. Поэтому наоборот мужик который хочет именно жениться будет нарасхват.
Александр Паранин
вот и я о том же ниже написал)
не надоело пророчить парням одиночество
Антон Еваншин
ничего страшного. Одиночество у парней сейчас - норма.
В настоящее время сейчас после 30 очень много бездетных и не разу замужних девушек. Чего вы желали от капитализма? Поздно бить в набат.
А тебя как и всех волнуют глобальные проблемы... этого муравейника? По мне так хоть вообще людей не останется, для природы это будет только во благо.
Берут всех возрастов в жены и старше и младше
Если имеются финансы, возраст женщины значения не имеет. Ибо существует ЭКО.
ты вопрос сначала сформулируй по-человечески - "провал".
женщин всегда в мире было больше.
и в россии их тоже большем чем мужчин, и цена их остаётся одинаковой.
женщин всегда в мире было больше.
Александр Паранин
точно. пятачок за пучок.
Вопрос бред.
Ценность женщины только в том, даёт она или не даёт.
Мужчина НИКОГДА не думает о фертильности. Для него (Мужчины) фертильность женщины это побочное явление. И вопрос этого не учитывает. Поэтому он бред )
Ставьте лайки.
благословенна жена дарованная САМИМ ВСЕВЫШНИМ
полно знакомых одиноких мужиков 40 + и 50+ лет.... и живут одни (квартиры есть) и работают, но не олигархи, но и по бабам не волочаться (норм. ориентации). А каком кризисе (нехватке) мужчин речь ?? Если только олигархов на всех одиночек не хватает....
Бред
женщины в нашей стране в любом возрасте нафиг никому не нужны. как впрочем и все остальное население.
Почти не чего не поняла, надо учитывать, что есть смертельно больные там: спид, чума, сифилиз может, чехотки и разные, потом гомосеки, лесби, пидофилы, зоофилы, маньяки, убийцы, много кто сидит в тюрьме, много кто умирает, в жизни не так уж и много людей по идее, поэтому много баб и мужчин не пригодных
я бы не сказал что рождаемость равномерна по мне так женского пола рождается куда больше знаю много семей где муж не является отцом детей так что чаще всего сама девушка не хочет чтобы был муж так же есть девушки которые намеренно беременеют но от отца ребенка отказываются
проводился соцопрос что мешает вам завести два и более детей спрашивали у прохожих и чаще всего был ответ связанный с финансами
бред
Потому, что она не любит своего ребёнка, а любит свой образ любимой дочки, который себе нарисовала.
Думаю, у неё серьёзные психологические проблемы.
Некоторые категории Женщин придется разыгрывать в лотерее.
У меня куча подруг старше 30 без детей и мужей. Кто кого разобрал не понятно
Короче страшная картина для мужиков..))))
Вот и я думаю, что мне рановато замуж невтерпёж.
Александр Паранин
Подожди еще пару лет. И будешь никому не нужна)