Отношения
а есди мужчины женятся, то рассчитывают на продолжение рода или есть иное побуждение?
И на это тоже! Скорее всего просто надоело одному быть, хочется прийти домой, чтобы пара детей вышла тебе навстречу, любимая жена что-нибудь вкуснееького приготовила, приласкала! Мужчины вообще примитивные существа-вкусная еда, секс и тепло любимой женщины- и они на небесах)))))))))))
Было такое старинное выражение: устроить свою судьбу, или жизнь. Это - много разных благ и преимуществ, которые зрелый человек начинает видеть в браке
Регулярный секс, питание, уход, а продолжение рода могут и не захотеть. Для них курорт, а для жен каторга!
Я думаю на подсознательном уровне женятся, понимая что лучше уже не найдут, со всеми вытекающими.
Ну, если они женятся на аццких штучках, то думаю, в первую очередь хотят подосрать товарищу из преисподни...:)
Кто как. Если я буду уверен что кроме нее мне больше никогда никто не понадобится то женюсь. .
вот и думаю, а женюсь ли я когда-нибудь вообще))
Нужна бесплатная домохозяйка, прачка, кухарка.
не только продолжение рода!
1. Женяться чтоб не быть одиноким. . было с кем делит радость и печаль. . ОПОРА И СПУТНИК ЖИЗНИ
2. получать удовлетворение друг от друга морально и физический и духовный и вместе от жизни!
3. где бы ты не был. чем бы ты не занимался. . как далеко ты не был бы. . знаешь что дома есть кто то кто любить тебя больше всех и ждет.
4 .Обязательство. мужчина не может справится с женскими объязательством))))