Отношения

Почему мужчины женятся на путанах?

Нет, я ещё могу понять, когда мужчины влюбляются в проституток, но жениться на них.. . Как можно вообще? ! А как же постоянные поговорки, что "На таких не женятся", "Мужчине нужна женщина целомудренная, хранительница очага, продолжательница рода, а остальных просто используют... " и всё в таком духе? Я чего-то не понимаю...
Наталья М.
ну значит это любовь!
Марина !!!!
Лучший ответ
да навряд ли на путанах.. у нас и путаны-то все из Украины
сделает операцию, перед тем как вернуться,
а дома будет врать, что работала менеджером. .
кто там из городишки в 15 тысяч человек её в Москве увидит?
потому что... они хорошие любовницы.. наверно.. много работают и знают толк в вещах..)))
Viktor Baumtrok
Я тоже таких не понимаю. Не понимаю и не поддерживают.
Даже если брать машины - то больше всего в цене новые.
Или хотя бы, если уж б\у, то с одним прошлым хозяином.
А кто захочет брать машину переходящая от хозяина к хозяину, битая, крашеная, "ненадежная"?

Я знаю парней, которые отказываются жениться на девушки, которая целованная. О пользованной кем-то даже речи не идет.

Я могу понять когда СВОЕ и хочется чтобы оно не принадлежало никому До тебя, во Время Тебя и После тебя.

Но таких как вы описали я понять не в состоянии.
Конечно не понимаешь, сейчас больше 50 процентов женщин вообще любить не умеют. Поэтому путаны имеют место быть, а еще им цветы дарят)))
Оксана Stan
Извечные мужские двойные стандарты: жену используют в качестве кухарки, домохозяйки, а любовницу - для секса. . А умные женятся на любимых, и не важно, какое у них прошлое, и не мечутся между двух огней.. , и счастливы...))
Dmitry Kotko
Просто
Rasul Memmedov
Потому, что минет каждый день.