Отношения

почему мужчины женятся на стройных,а страсть испытывают к полненьким с большой грудью?

Максим Крайнов
лучше плавать по волнам чем ползать по горам =)))
О.
Олечк@ .
Лучший ответ
смешной вывод)))))
потому что со временем из стройных получаются полные и деваться мужикам не куда...
Kudrevski Eugen
с чего ты так решила :))) сколько людей столько и вкусов
Сергей Мороков
Чего? Это вам во сне привиделось, али как?
На самом деле всё наоборот.. .
Инна Кирюшкина
Бред... .
Женя Сидоров
Хе!! ! Инстинкты!!!
Casaandra S.
Потому что с "досками" делать нечего!!!
странно, мужчины женяться на тех кого любят....
Так говорять только недалекие девушки!
у полненьких внутренняя красота
да эти стереотипы понавешало нам общество, телек и СМИ остальные, а в жизни всё у всех по своему
не согласна с тобой! почти все мужчины испытывают страсть к стройным девушкам! извини, но большая грудь это не все, и на этом далеко не уедешь!
может хотят, чтобы их дети были стройные....))
была я 70кг поверь, и в правду любят, приятно за что подержаться: пообнимать, потискать, и т. п., а вот ща 45кг что то такой страсти и нет сама иногда жалею что похудела, раньше штабелями ходили на машине догоняли а ща....
Ты ошибаешься! Бывает женятся на полных а страсть к худым испытывают. Это все зависит от сексуальных желаний мужчины! А если попался хоть один такой не суди по одному всех!!!
Откуда такая уверенность? Думаю, не всё так однозначно)) ) И на полненьких женятся, и к худеньким страсть испытывают. О вкусах, как говорится, не спорят.
Тут дело в том, насколько брак настоящий) Если по любви - то все эмоции будут относится только к твоей половинке. И у женщины, и у мужчины. А если брак по расчету.. . Ну, тут и сказать нечего :)
потому что худеньких с природной большой грудью мало, а девушки с накачавшей ее силиконом уже предпочитают олигархов