А ведь и мы тоже иногда виноваты в том, что наши мужики смотрят на сторону, либо нам изменяют.. Начинаем им мозги парить, пилить, по каждому пустяку, и пилим и пилим, и почему то не замечаем, как у нас появляется, ты должен, ты обязан, дай и тд и тп... Ну, кому такое понравится?! И как бы кто ни говорил и не доказывал, но это так и есть, что в семье виноваты оба.. Хоть мы и не хотим признавать свои ошибки, легче же обвинить, но так оно и есть.. Забываем какими мы были, всё утопаем в бытовухе и всё..А ведь нельзя так, ведь жизнь одна!!! Бытовуха-она есть и будет есть) И если не забывать изначально, что ты жена, НО.. Ты женщина!!! Это в первую очередь! То никто никуда не пойдёт. .
Просто так никто никуда не уходит, не бросает, как написано в вопросе, мы же не вещи, чтобы бросать нас, либо бросать их.. Когда отношениям наступает "кирдык" и люди уже просто не хоят ничего.. То смысл жить вместе, лучше это разойтись по разным сторонам..
Отношения
Почему мужчины женятся, заводят детей говорят, что любят, а потом бессовестно изменяют и бросают?
ну не все же такие ...кстати в разводе как правило виноваты оба. если он изменяет, значит она ему что-то не додает. только не говорите, что, мол, она все для него, а он такой козел... так не бывает.
Нет ни чего вечного затухают чувства
Неосознанно женяться.
Это инстинг, надо быльшд самок, надо больше детей оставить, свой род размножать
Нужно ценить его а не мозг по вечерам выносить!!!
Для остроты своих ощушений, добившись неких целей в семейной жизни им больше не чем занятся и многие начинают гулять
Здесь нет критериев МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА.... это зависит от человека!... не все Мужчины изменяют!