Отношения

ЗАЧЕМ МУЖЧИНА ЖЕНИТСЯ?

Зачем выходит замуж женщина, понятно, — чтобы носить обручальное кольцо. А вот зачем женятся мужчины, — лично мне совершенно непонятно. Если оценить все прелести холостяцкой жизни и прелести жизни женатой, то складывается впечатление, что мужчины либо самоубийцы, либо мазохисты. А действительно — зачем мужчине жениться? Найти сексуальную партнершу — не проблема; разведенных и незамужних женщин — пруд пруди, и каждая готова стать спутницей жизни на одну ночь или иметь его в качестве приходящего любовника без всяких обязательств. Любовнице вовсе не обязательно отдавать зарплату, как жене, она не будет выворачивать карманы в поисках его “заначки”, не станет устраивать ежевечерних скандалов, а если станет, — значит, перестанет быть его любовницей. На худой конец, если вокруг нет подходящих представительниц прекрасного пола, можно дать объявление в колонку “Знакомства” такого содержания: “Одинокий мужчина желает познакомиться для скоротечных встреч. Брак не предлагать”, — и стопроцентно, что от желающих отбоя не будет. А можно и самому позвонить по всем объявлениям — желающих иметь мужчину хоть в каком-нибудь качестве тьма-тьмущая.
Оля Жорова
Главное, чтобы они не забывали предохраняться, имея такие скоротечные отношения. Если им покайфу - это их дело, пусть кайфуют. Только когда рождаются дети, образ жизни меняется. Если, конечно, им плевать на то, в какой семье будет расти сын или дочь....то....я, лично, жизнь таких людей отказываюсь комментировать
Сергей Майоров
Лучший ответ
чтобы сделать её счастливой

5 признаков того, что вы встретили нужного человека

Даже если вы безумно влюблены в кого-то прямо сейчас, вы не можете однозначно утверждать, действительно ли это является правильным выбором для вас.

Вы уверены, что это ваша вторая половина, ваш партнер на протяжении жизни, ваша одна настоящая любовь?
Действительно, очень сложно понять, будете ли вы испытывать те-же чувства, что и сейчас.

1.
Вы будете наслаждаться обществом друг друга.
Играете ли вы во что или ужинаете в кафе, вам всегда весело вместе.
Вы шутите, смеетесь и, кажется, пребываете в состоянии транса бесконечного счастья, когда вы рядом друг с другом.
Вы всегда с нетерпением ждете вашего партнера, даже если вы вместе уже много лет. Вам никогда не надоедает быть в компании с любимым человеком и, кажется, нет конца этому счастью.

2.
У вас общие цели и убеждения.

Противоположности действительно привлекают, но обычно это не подходит хорошо для долгосрочных отношений.
Если вы хотите создать глубокие и длительные связи с вашим партнером, совместимость всегда ключ.
Если вы и ваш партнер имеют разные приоритеты, будет довольно трудно работать в долгосрочной перспективе.
С другой стороны, если вы плывете на той же волне и ваши приоритеты совпадают, то вы оба будете иметь больше шансов на долгосрочное счастье.

3.
Вы оба поддерживаете и доверяете друг другу.

Для долгосрочных отношений нужно научиться доверять друг другу.
Это означает, что вы можете рассчитывать на партнера в болезни и в здравии, в богатстве и бедности.
Вы также хотели бы разделить каждую мелочь с этим человеком, будь то хорошие или плохие вещи.
Желание открыть ему свои самые сокровенные тайны означает, что вы доверяете своему партнеру — важнейший элемент в сильной, цветущей, долгосрочной любви.

4.
Вы оба помните ваши особые события.

Ваша первая встреча, ваш первый поцелуй, ещё какие-нибудь интересные моменты ваших встреч.
Это говорит о том, что вы оба очень влюблены и всерьез увлечены друг другом, поскольку все эти исключительные моменты все еще сохраняются в вашей памяти.

5.
Там нет места для драмы.

Если вы и ваш партнер при ссоре не занимаетесь «поножовщиной» , а справляетесь с ней зрелыми и спокойными способами, как, например, выслушать друг друга внимательно, признав, когда вы не правы, извиниться, когда вы пересекли грани, есть большой шанс, что ваши отношения продлятся очень долго — вы не позволяете драме занять место в ваших отношениях.

******__
А, как бы он меня удержал?
чтобы скучно не жилось)))
Что б бить глупых баб и иметь на это полное право)
Петр Анкехва
Мужчина женится потому: 1. Он встретил ту, которую любит и хочет, чтобы она не ушла к другому. 2. Он хочет иметь детей и продолжателей рода (да-да, так бывает.) 3.Она залетела, а он "не смог стать сволочью", очень распространенный вариант, увы.... 4. Он устал "мыкаться".5. Ему это нужно для карьеры. Женишься и Ты! Вопрос времени.)))
Игорь Михайлов
Можно конечно найти любовницу, но у нее нет перед тобой обязательств и она может быть сегодня с тобой, завтра с другим. Главное не привыкнуть к человеку, который мыслит так же как ты "Зачем выходить замуж? Когда столько мужчин свободных, да и не свободных тоже" Попахивает моральным уродством. Люди женятся, чтоб обрести свою тихую гавань, где можно спрятаться ото всех, где островок счастья. То что не у всех получается эту гавань обрести в браке-вопрос следующий.
Анюта
Что бы завести преданную домработницу.
Я и не собираюсь жениться, хоть я и мазохист)
Cергей Рыков
Устроенный быт, продолжение рода, ощущение нужности и тепла, психологическая поддержка... продолжать или хватит?
Улданай Сапарбаева можно и продолжить. У меня только "продолжение рода" совпало
а как же счастливая старость?
Мужчина без жены деградирует
Andrey Vaschenko
Татьяна Чумакова 5 признаков того, что вы встретили нужного человека

1.

2.
У вас общие цели и убеждения.

Если вы хотите
Если ваша семейная жизнь не сложилась, это не значит, что и у всех так (если конечно же вы были женаты) . Мужчина как кстати и женщина создают семью для того чтобы давать счастье своей второй половине, рожать детей, приходить с работы в теплый уютный дом и т. д. В семейной жизни больше плюсов чем в холостятской, просто многие не умеют договариваться и разговаривать друг с другом, вкладывать должны оба и тогда семейному счастью не будет границ.
печалька)))
Sara Nasirova