Отношения

Девушки, а у вас такое было? длительные отношения, а мужчина жениться не хочет.

Что делать? Мне 27. Замужем не была, уже созрела для семьи, ребенка хочется. У него детей нет, прямо не говорит "жениться не хочу", но и интереса к этой теме с его стороны - ноль. Ему 45. Что делать? Может разойтись и не терять время ?
Разойдись и не теряй время.
Светлана Канайкина
Лучший ответ
Ну зачем такой молодой дядька с которого песок сыплется? В баню его... это он мечтать должен, чтобы вы замуж за него выйти согласились... если с его стороны такого желания нет, то он вас просто использует.
Людольф ))))
А у него наверное дети есть уже? Да даже если нет, в 45 уже с бухты-барахты не размножаются. Это только бомонд рожает и в 60, и в 70. У них особая мода, если можно так сказать. Чувствуется такая горечь в Ваших словах, видно, что отношения уже напрягают. Я бы порвала, махом, зачем псу хвост резать по кусочку?
45 и 27? беги от него скорее, да ты будешь утвердить про любовь, но я что то не замечал в такой разнице любовь
Маришка Мужугова с высоты своего жизненного опыта, скажу да. Надо бежать. Теперь уже понимаю, что никакой любви нет, да и будущего не вижу. Мурыжит. Целей в жизни нет у него.
Максимально деликатно объясни ему, что ты хочешь стабильности, статуса..
Андрей Мелешко
Маришка Мужугова да по ходу ему плевать чего хочу я, и видимо считает, что женщина может родить легко и просто до самой смерти. Как бы в 27 пора бы подумать о наследнике. Но не думает.
Андрей Мелешко Так.... "дорогой ты хочешь ребенка/сына? Давай узаконим отношения, я хочу от тебя ребенка.. сейчас подумаю, как лучше сформулировать
Просто расставь точки над ё. " Мне 27, я хочу семью и детей. У тебя есть две недели до принятия решения. " Очень желательно эти две недели пожить отдельно. Если не решиться, то вероятность, что созреет сам близка к 0
Abdumanon Sharipov
У меня подруга в такой же ситуации была, в итоге все равно расстались, было очень трудно, но буквально через месяц она встретила нормального парня, вышла замуж и уже сыночка родила!
Николай Копров Жизнь научила не спорить с мужчинами)) это бесполезно)
А вы спрашивали что он хочет от жизни?
Маришка Мужугова спрашивала! зарабатывать деньги и путешествовать по миру. ну и "когда нибудь потом ...завести ребенка". Аж смешно. Когда потом? Умрет он, а растить кто будет ?
Спроси, что он вообще хочет от отношений! Может его всё устраивает и дети ему не нужны.