Отношения
Возможны ли длительные отношения между мужчиной и женщиной, если она намного старше?
А именно- на шестнадцать лет.
Я старше мужа на 15 лет. Что абсолютно не мешает нам жить душа в душу. Вместе 7 лет. Мне 47, ему 32.
все зависит только от тебя! )) конечно возможны ) вот только зачем? мне кажется что женщина достойна равного себе мужчины, а не ребенка )
Если только она- мать, а он- сын. Если честно, то для меня такая разница неприемлема. Полюбить не смогу, только усыновить...
Ещё как возможны. Мой внук младше своей женщины на 13 лет и их водой не разольёшь. Пытались, смирились. Вместе уже четыре года.
Возраст, разница в возрасте не имеет принципиального значения. Мой одноклассник прожил со своей супругой 20 лет, разница в возрасте тоже 20 лет.
Правильно тут говорят, что все зависит только от вас самих, от того как вы свои отношения сможете построить, как сможете противостоять косым взглядам....
Конечно возможно. И не слушайте тех кто пишет ерунду что это якобы будет мать и сын. Это неправда.
Aliya Aubakirova
Знаете из собственного опыта?
Конечно, возможны. Но все зависит от женщины...
мне кажется, нет, извините,
вот например, из опыта друга.. .
ему 26, ей 40....живут вместе... .
но он говорит, ему уже все так это надоело, у них еще и 3 кошки, говорит, мы уже начинаем сильно ругаться из-за пустяков.... надоело говорит все.... хочу все брасить и уехать куда нибудь подальше.... от всего этого.. .
бедный, на него жалко смотреть, она его еще и на диету посалила, дома еда только до 6 вечера, а он с работы приезжает только в 8-9....вот и ...питается у нас... .
так тчо думайте.. . стоит ли...
вот например, из опыта друга.. .
ему 26, ей 40....живут вместе... .
так тчо думайте.. . стоит ли...
Валера Матвеев
Это не в возрасте проблема. а в том, что тётка стервотина)))
Любви все возросты покорны... Конечно может быть, не обращайте внимание на мнения других!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Возраст никак не влияет на продолжительность отношений-главное понимание между людьми.
Я старше мужа на 9лет. Мне33 ему 24 женаты 5лет. И Вам желаю счастья. (Правда пару раз хотели развестись)
а почему нет? конечно возможно.