У меня друг прожил со своей подругой два года. Живут они хорошо; она красавица, он зарабатывает деньги (хотя, она тоже работает; причем в банке) Она везде пишет его фамилию по своим именем, и рассказывает о том, что свадьбу хочет на экзотических островах, поэтому они копят деньги.
Но. . Когда я его спросила: "Саня, когда будем гулять на вашей свадьбе? "Он мне ответил: "Знаешь, такие вещи решают: либо сразу, как начинают жить с кем-то, либо - никогда... " Причем, я не просто так спросила; он мне начал рассказывать о том, как любит детей; особенно время пришло для сына.. . Наследника.. .
Это правда? Как по вашему мнению - мужчина женится: либо сразу, либо никогда? И почему некоторые так отвечают на вопросы друзей, которые за них только рады; женись они на своих подружках?
Отельное спасибо Жене, диалог с которым натолкнул меня на вопрос...
Отношения
Мужчина женится: либо сразу, либо никогда? (ситуация внутри)
Я думаю действительно чистая правда. Или сразу или никогда. Если все устраивает зачем делать лишний шаг.
Бакытжан Базаров
Чтобы сам брак не стал лишним шагом, время все ставит на свои места.
оба моих брака свидетельствуют об обратном (первый--после 1 года ГБ, второй--после 3 лет)
Нет, наверное. Моему нынешнему мужу для предложения понадобились как раз эти 2 года гражданского брака, чтоб понять что я та самая и есть. Мужчина женится когда начинает понимать, что семья важнее пресловутого трепа про свободу от быта. Ну или тогда, когда с ножом к глотке пристали уже. Илим спьяну, так тоже бывает.
мать с отцом мои 6лет встречались (жили в гражданском)
и после штампа через 2года будут 30лет праздновать со дня свадьбы
дружок один бежит с подругой в ЗАКС через месяц отношений он на год меня старше (25) жена уже четвертая
Димас ***
Привет, Миша. В наше время бывает и так... :)
Нормальный мужчина женится по любви, когда готов к ответственности.
А те, кто подолгу не женятся, я считаю просто безответственными.
наверно есть "червячок" , который ему не даёт сделать главный шаг. ..а когда любишь человека- какая разница, где за него замуж выходить?
мужчина если очень влюблен и воодушевлен отношениями женится в течении года, максимум через год отношений, потом считай что все досвидос
Виктория Волошина
Ты не права! Я провстречался с девушкой 4,5 года, потом поженились. И уже в браке 13 лет. Так что всё индивидуально.
я с мужем встречалась 5 лет, и он мне сказал или мы женимся сейчас, или никогда. . в 30 лет я жениться точно не собираюсь
Я прожил в гражданским браке 12 лет, а в законном 3 месяца.