У нас компания. В ней две моих подруги, которых я люблю одинаково. Одна вышла замуж, а через месяц муж ей изменил; это факт. Об измене мне рассказывала другая, которая была свидетельницей тому, что муж снимал баб в клубе и потом трахался. Я наехала на друга этого непутевого мужа, мол, что за дела, они женаты всего месяц? Друг пожал плечами, дескать, ну он же улетел в другую страну, а тут без секса.. . Отрицать он не стал, знает, что я подруге не скажу.. .
После этого моя подруга прилетела к мужу в другую страну и прожила с ним год - душа в душу. Вместе делили все радости и горести, а насчет его измены мы молчали - ради нее. И вот теперь они снова расстались: он улетел работать в другую страну, а она осталась дома его ждать, и брак стал трещать по швам. Он что-то мутил с фиктивным браком, а она в нем уже вроде как и сама сомневается; без сплетен об измене.. .
Спрашивается, зачем человек женился? Он бегал за своей женой лет восемь... А женился, немедленно изменил. Зачем? Ну, жил бы так.. . Нет, он именно женился; он даже мне говорил: "Я не дарил ей драгоценностей, как другие своим невестам; но я сделал главное - я женился! " Лучше бы он не женился.. . Или вы полагаете иначе?
Отношения
Зачем человек женится, если сразу начинает изменять жене? (ситуация внутри)
Штамп в паспорте не меняет человека, значит человек дерьмо, как изменял так и будет изменять, ну что что 8 лет ходил за ней, я знаю случай 18 лет голову бабе мужик морочит, примерно так же, люблю трамвай куплю пошли жениться, но до загса так и не дошли, и тоже трахал все это время других баб, 18 лет! Что-там 8 лет! И по сей день поет все ту же песню, хотя подруга уже рассталась с ним, могла бы замуж выйти, только это ничего не дало бы, он все равно бы трахал все что движется, такой человек.
Евгений Рахманов
Хороший ответ: эмоциональный, полный, очень интересный, который рождает новый вопрос. Счас я его сформулирую... И тебе ссылку пришлю...
у меня очень много друзей и секретов у нас нет. Все счастливы в браке и изменять как то надобности нет. Твоя подруга получила то, чего достойна
Евгений Рахманов
Откуда такое злое мнение? Человек прилетел к мужу в другую страну, работал с ним год бок о бок. Ты даже не представляешь, в каких условиях, но рядом с ним. У вас что там магнитные бури, что вы с такой ненавистью пишите о людях?
а зачем покупать на новый год икру, если все равно съешь ее )
1 Ты свечку не держала, поэтому утверждать не можешь, если сама не трахалась!
2 Тебе какая разница, женился или не женился?
Евгений Рахманов
Если ты прочел внимательно, то там двое свидетелей измены, помимо меня. Я с таким подлецом трахаться никогда не стану, тем более с мужем подруги, не так воспитана.
Он не хотел её терять, поэтому жинившись думал тем самым привязать к себе.. . а изменил он, потому что ему пох на неё - главное, чтобы ему было комфортно.
Евгений Рахманов
Скорее всего так, так как всегда прав. Не понятно только: почему шлюха заслуживают больше любви и внимания, по сравнению с хорошими женщинами, порядочными? Почему именно таким мужики изменяют? Да и вообще попадаются подлецы...
очень сексуально озабочен
А зачем тебе вообще чужие проблемы? У самой не хватает? Живи своей жизнью.
Евгений Рахманов
А где именно здесь написано, что я создаю проблемы людям? Здесь написано, что как раз я год молчала, не занималась сплетнями... Мне просто интересно: почему хорошая, умная, симпатичная, хорошо воспитанная, образованная женщина, не заслуживает хорошего отношения, а какая-нибудь шлюха наоборот; я тоже женщина и могу оказаться на ее месте...
да, изменять плохо... лучше не женился бы...