Отношения
Объясните почему когда изменяет муж, жена сразу начинает поливать грязью любовницу.. Она то здесь причем вообще???
Вы абсолютно правы! Я тоже считаю, что виноват во всём муж -- пинка ему и пусть катится куда подальше! А то самый хитрый.... А вы здесь конечно ни при чем....)))))))))))))
Данияр .............
Черт!!! Я случайно нажала на кнопку лучший ответ)) А вообще я здесь дейтсвительно ни при чем, у меня есть любимый человек, и даже с женатыми ничего общего не имела... Вопрос из воздуха...
Позитивно мыслишь, красавитса, соль в этом, какая-то есть!!!!
Хороший вопрос! Закон природы, а любовница всегда гонит на жену :-) а мужик (хитрый гад) вообще крутится между ними и гонит одной на другую, потому наверное они и ненавидят друг друга: -)
Потому что злится сцучка))))))) но мы и правду не причем))))))))))))
Андрей @@@@@
Грех это чужую семью разрушать... Да всё-равно, всё потом назад вернётся....
Может нормальный человек который Любит изменить? я думаю нет. просто муж женился не Любя девушку вот и всё. Это обычность в нашем тёмном мире. проблема Людей в том что они Любовь путают с влюблённостью и заключат брак. Это не Любовь приносит страдание друг другу а Люди которые её не познали) Любви тебе и счастья, и пусть твой дом будет полная чаша всегда!
Данияр .............
Спасибо большое)) Вопрос правда ко мне отношения не имеет, просто интересно стало почему так происходит... И Вам удачи и счастья!;))
Мужикам тоже достается.
и не говори. какая глупая жена. . любовница ни при чем. на ее месте может быть любая другая девушка: )
это муж-козел!!!!
Просто завидует ей, значит сама из себя ничего не представляет, если -бы была нормальная уважающая и ценящая себя, то выгнала-бы этого козла предавшего её , потому-то была-б уверена, что найдёт достойного который будет любить её одну...
Где есть двое - там третий лишний. Правельно делает. Зачем абсолютно "левому" лицу влизать в отношения пусть даже косвенно?
Данияр .............
Вот, еще и Вы меня не поняли... Имелась ввиду ситуация, когда это третье лицо не знает о наличии жены!
Ну ведь она думает, что любовница мужа лучше чем она))))) ) Не просто ж так он к ней ходит) Появляеца комплекс))))))
Если бы мой мужчина мне изменил (не даайй Бооог!!!!), тоя бы не стала ругать любовницу. Она ведьего силком к себе в постельне тащила, не насиловала. Постаралась бы разобраться, подумала, в чем причина. Поговорила бы с ним. Есть вообще эта причина, или просто бес попутал?...
Данияр .............
Ваш ответ лучший... Был бы, если бы я случайно не нажала на кнопку "Лучший ответ"...
(*грустное Чудо*)
Ничего :) Самое главное что ВЫ его оценили :)
должен же быть кто-то виноват
Потому, что нечего на чужих мужей заглядываться.. . И вобще, грех это семью разрушать. Всё потом назад вернётся ;)
Данияр .............
Какой грех, Вы о чем девушка??? Я говорю что если муж изменил с женщиной, которая и знать не знает о наличии жены, или ей нужно сначала к гадалке сходить, чтобы узнать есть ли у него супруга?
по знакомься с ней, для мужа это смерть!
Данияр .............
У меня нет любовника мужа;)) Это не про меня...
Потому что женщина всегда хочет найти виноватого. Ведь по сути измена скорее лежит виной на жене. . иначе причин для измены не было бы. Потому так и протисходит..
Саша Миговарова
интересно, что Вы скажете, если Ваш муж найдет любовницу?? ведь и его и любовницу Вы уже оправдали....или будете искать новые причины?