И так продолжается уже много времени.
Внешность, фигура - в порядке. Жить с ней можно вполне. И тем не менее...
Отношения
Почему девушке из мужчин встречаются либо альфонсы, либо алкоголики, либо другие неподходящие?
потому что их пруд пруди. а тот, который подходит тебе по всем параметрам всего один и встретить его - требуется время
Ответ кроется у неё в прошлом :)))
Она кроме них больше никому не нужна.
P.S.: "Жить с ней можно вполне"
Вот и живи с ней сама, содержи ее, будь должна, и пусть она тебе мозг выносит...
P.S.: "Жить с ней можно вполне"
значит внешность и фигура не в порядке
от неуверенности в себе, видимо..

вряд ли порядочной девушке такие встретяться, меняй круг общения
" ...либо другие неподходящие ..." - А что вы имеете ввиду подходящие ?
На всех миллионеров и депутатов не хватает ...вот и приходится самой работать ...
просто так алко. и альфонсы липнуть не будут, значит сама не лучше.
Не пей с мужчинами и не плати за них. Алкоголики и алтфонсы сами отвалятся.
Vladinir ?belozerov
Не слушай ее, лучше пойдем выпьем!
бред какой-то... так не бывает чтоб попадались, значит сама именно таких и ищет, нормальных целая куча вокруг.

и тем не менее это будет длится всю жизнь ))
Потому, что у всех своя судьба. И от неё никуда не убежишь.
Стесняюсь спросить, а "неподходящие" это те кто сразу не дарит телефон, не снимает квартирку в центре, и даже не думает бежать в салон за машинкой?!
Обычно подобное притягивает подобное. может она слишком поверхностный человек?
Ну мир не справедлив, девушке подавай обеспеченного красивого верного, но с такой жизнь как сейчас не каждый по сути способен завести семью, и не надо строить иллюзий.