Потому что сама притягиваешь себе такой контингент. С такими мужчинами ты чувствуешь себя комфортно. Ни тому, ни другому ничего не светит в дальнейших отношениях с вами. Это своего рода защита. "Я такая хорошая! А вокруг только алкаши и женатые! Вот как мне не везёт по жизни. Спасите меня..." Появляется суперсвободный герой на горизонте. Проследите свои мысли в голове. Почему он вас не привлекает???
У Вас внутренний страх и свободные парни подсознательно отторгаются вами. Проанализируйте свое поведение и все станет понятно вам. Если сомневаетесь в моих словах, спросите в лоб у любого свободного парня, почему он не торопится строить с вами отношений.
Отношения
Почему в меня влюбляются либо женатые, либо алкоголики? Я нормальная, адекватная, симпатичная
влюбляются разные, просто знакомитесь вы с такими
если ты нормальная и адекватная, зачем общаешься с такими? с первого взгляда никто не влюбится, а за время общения можно понять, что он не подходит и все прекратить пока далеко не зашло.
ТЫ НЕ В ТОЙ СТРАНЕ РОДИЛАСь!!!
В женщину приятной внешности и красивым голоском любой может влюбиться.
Потому что если из общего числа убрать женатых и алкоголиков - почти никого не останется...
Каждый второй потому что или женат или алкаголик
Не строй глазки всем подряд, уважай себя...
Гулим Канапьянова
Я не строю им глазки ( просто я вежливая, приятная, умею поддержать разговор. Вот и все
Так влюбляются же!
почитайте про зависимые отношения.. как правило зависимый сильно от мамы например человек создает потом зависимые отношения... здесь нужно сепарироваться от мамы и начать взрослеть
Гулим Канапьянова
Мне от нее сепарироваться?
Сама притягиваешь.
Гулим Канапьянова
Как????
Можем обсудить если есть желание)
В основном причина появления чего - либо связанна с тем,
что именно это ты не Любишь, критикуешь....
То, что ты считаешь себя симпатичной, адекватной, это хорошо!
Но не менее важно услышать тех кто о тебе что - либо говорит!!
Все начинается в твоей голове:
- нет негативу
- Да положительным эмоциям
- то о чем думаешь, то и получаешь в свою жизнь
Все начинается в твоей голове:
- нет негативу
- Да положительным эмоциям
Почитайте книги Пучко Л. Г. "Многомерная медицина". В них найдёте ответ на свой вопрос.
Потому что стоющие мужчины задумаются, а в друг я ее не заслуживаю и мне нужно еще может поработать над собой... А тупые уроды они не адекватны в своей самооценке и прут не думая где Вы и где они... так всегда и бывает....
Вы просто слишком наивная, будьте адекватней.