У меня в какой-то момент начался такой период - мне показалось просто, что я разучилась влюбляться... Длился он продолжительно...
И вот, после этого периода - стоит мне только встретить парня, увидеть в нем хорошего человека, настоящего мужчину, влюбиться, в итоге, к сожалению... и, как оказывается- он женат ((
я не понимаю, что происходит (
Отношения
Почему так??.. Что происходит?? Я стала влюбляться в женатых ((
Поздравляю! У тебя хороший вкус! Если мужчина женат, значит, он хорош во многом, его оценили. Если кому то он понравился, о тебе, возможно, так же. Но бывает и обратная сторона медали.
Знак Зодиака, под которым ты родилась, дает человеку влюбляются чаще, чем остальным, и скорее, чем у других, у них проходит влюблённость..
Странно ты так говоришь стала влюбляться в женатых.. как будто не человека встретила, а гардероб сменила "Теперь мне стали нравиться брюки, а не платья" Если ты так часто влюбляешься, может и любви то серьезной не было? Если вы с ним долгое время общались и ты даже успела в него влюбиться, а он не сказал что женат, то вряд ли его можно мужчиной назвать
Валентина Ноговицина
Была любовь, около 5 лет, которая мне страданий принесла (
если и влюбляюсь, то раз в полгода...
а т. к. нравятся женатые, дальше влюбленности и не может заходить... узнав о их положении, стараюсь огородить себя от них, чтобы снова не было больно (
если и влюбляюсь, то раз в полгода...
ну что тут поделаешь сердцу не прикажешь только вот вряд ли семью оставит ради тебя ну будет у вас свидания секс и все такое может и подарит что нибудь а если хорошо попросишь то и ребенка заделает но на этом и все
Igor Tsvetkov
а зачем девушке ребенка просить, если он вряд ли семью оставит?
в девках пересидела, женихов разобрали
Вам нужно понять, что есть такого в женатых чего нет в свободных и именно эту делать и искать в свободных.
Валентина Ноговицина
вот я и не могу понять... уже затупила ((
Нормальных всех уже по занимали, а на ненормальных Вы не смотрите, вот и получается так...
Хороших кобелей разбирают ещё щенками... )))
Валентина Ноговицина
кобелей...
Вот похоже, в том то и дело, что они уже в возрасте щенка были "кобелями", вот я и не разобрала))
Сразу готовое куда вкуснее
Валентина Ноговицина
что там готовое-то?!..