Отношения
влюбляться в женатых это поталогия????
Второй раз в жизни встречаю женатого парня, с которым завязываются отношения. очень похож на предыдущего - специальность, род деятельности, маленькая дочь, немножко "падонок" и т.д. и даже дата рождения!!!из семьи его не увожу.моя инициатива была - использовать то время, что у нас есть и не думать о будущем! т.к. знаю что его не может быть. такие люди, как он мне очень нравяться, я с ним как рыба в воде.как себя исправить????
Если влюблялась до того, как узнавала о его женатости, то нормуль. А если тянет нет, то это эффект преодоления препятствий, который усиливает влечение. "Препятствия в Любви лишь усиливают её..."
Это искуственный усилитель. То есть пока есть препятствия - есть влечение. Добилась - потеряла интерес.
Это не Любовь - это влюблённость.... Не советую растрачивать себя на очередные грабли.. . это пройденый этап...
ипанутство
Не патология вообще! ))))))))))) Не беспокойся! Все идет как надо! Мужчину ты из СЕМЬИ не уведешь! Но встретиться тебе тот кого ты сможешь увести - и вот он тебе пара! Оххх и намучаишься ты с ним!))))))))))))))))
это не патология это повреждения головного мозга. но это не твоя вина это твоя беда. а происходит это из за распущенности мира сего. А лечение тут одно надо иметь себе цену . Любовь начинается с Уважения. нет уважения к себе нет Любви. а зачем тебе не Любовь? вывод отойди от демонов. Любви тебе и счастья в личной жизни!
Ага! Чаще всего именно паталогия! Две основных причины: неосознанная боязнь ошибки отношений в построении собственной семьи - отсюда желание "облегчить" задачу и воспользоваться уже готовым. Вторая - неосознанная завитсь к успеху женщин уже сложивших себе семьи и, соответственно, мелкая им месть за это... .
Нужно просто смелее идти на контакты с холостыми.... Не искать себе легкой добычи....
это дурость а не патология. . если хотите всю жизнь быть одной- то влюбляйтесь только в женатых. годы летят. . ребенка конечно можно родить и от женатого. . но. . только на этом все счастье и закончится..
нет, это аномалия!