Отношения
Девушки..А если в Вас постоянно влюбляются "чуть-чуть" женатые - Ваша обязанность напоминать,что у них есть семья??
давно перестала считать, что кому то что то должна. 18 лет верила в сказки про порядочность - хватит, считаю что надо жить для себя. А у кого там какие проблемы- они их сами создали, вот пусть и решают сами.
Александр Пономарев
рыбка моя - я тебя ОБОЖАЮ...все Наталья - я слово дала Ларисону,что ухожу до вечера...
Пусть сами себе напоминают, а моя задача - просто представить, как мой хахиль женатый идет с женой мебель покупать или квартиру, пока я в очереди на аборт сижу. Представила - и поминай, как его звали...
Для меня это- ТАБУ!!!!
С такими не связываюсь.
В жизни бывает все!!!! И в нас влюбляются, и мы влюбляемся! Все мы люди и все мы чувствуем! И любовь не подвластна Законам человеческим. Просто флиртовать, крутить роман с женатым мужчиной, наверное, не надо, нельзя.... Ибо мы все можем оказаться в такой ситуации! А если любите, то нужно вдвойне быть человеком . Все очень сложно и запутано, когда разум борется с душой и сердцем. Нужно дать возмжность мужчине самому сделать свой выбор, определится. Жизнь сама Вам поможет принять правильное решение!!!!
... не давайте повода, или шансов, тода и напоминать или дергать не придется..
да, конечно... женатик не вскочит, если дама не схочет))))
а как это "Чуть-чуть" женатые? если они действительно женаты, то это их обязанность помнить, что у них семья. а если это типа "гражданский брак", то это и браком то назват нельзя. а значит и обязанностей у них ни каких нет.
Вообще женатые должны должны любить свою семью, а не любую мимопроходящую юбку.. . Я с такими не связываюсь и никому не советую...