Отношения

Как на ваш взгляд, стоит ли встречаться с женатым мужчиной? Убеждает, что он очень одинок в семье...

Van Nevski
Не стоит. Лучше найти того который будет посвящать себе тебе на 100%. Если одинок в семье, то пусть разводиться, особенно если нет детей, так вообще сам бог велел.
Александр Дрижика
Лучший ответ
Нет, если он в семье не смог выстроить человеческие отношения, значит, дело в нем.
Леха Шмель
Это лапша на уши, Маугли!
Лилия Цветочек
какой коварный мужчина!!!! хитроумный какой у него план!)))
Дома никто не понимает... а еще жена болеет, и его благородство не позволяет оставить больную..)))
Мария Середова Но он с ней три года не спит.
И даже не разговаривает)))))))
Стоит, заведи ребёночка, он будет тебе в радость.
Владимир Урсан
Бедненький. Лучше он ничего не придумал. Хромает фантазия.
Игорь Вавилов это все от одиночества, ну что же вы)))
Не стоит. Бездарная трата времени
Саян Бегзи
Ахахаха!
Какая ОРИГИНАЛЬНАЯ у него причина, чтобы поtрахацца)))))))
оправдание для хотьбы налево.. это ж так просто!))
Елена Куличенко Что просто?
пиздит
Только для секса встречайся!
Хочешь-делай. блядство никто не отменял;)
это же уволень.. зачем он вам
Стандартный набор сказок выслушаете)
если нужен секс-почему нет. но больше ничего от него не ждите.
Seren Serenicus
нет, не при каких условиях не встречайтесь с женатым, проблемы будут у вас!
Юрий Бондарев
Конечно стоит. Отношения всяко разные важны. Но, надо иметь ввиду, что пока он не разведется, надо к нему относится как инвалиду одноногому... что то он может делать, что-то - нет.
Ну да, и поэтому ему нужна шлюшка любовница
Конечно, только всегда помни "разъяренная жена"-пиз*** всем...
Вот опять. ..зачем вы вообще с ним говорили или встречались? Он же женат. Девушки которые потом страдают, говорят а я не знала что он женат, а ты же знаешь, нафига тебе это. Может у него всё хорошо но он бабник. Жена же вас обоих покалечит.
Если одинок так пусть разведется.