Отношения

Женатый мужчина влюбился в девушку, очень сильно влюбился, семью бросить не может, потому что растет ребенок, разве можн

..давать советы, проще всего... Всё зависит от человека... я не смог бросить детей, было тысячу возможностей.. но, любовь к детям сильнее оказалась.. а бывшая смогла, через десяток лет.... Но я... ни о чём не жалею, дети выросли и всё поняли... только вот сейчас у меня большое сомнение, что они ей.. стакан воды подадут.. ) Так, что.... у каждого свой выбор....
Гульбану Дарибаева
Лучший ответ
Татьяна Логинова Привет)) Я тоже не знаю, что ему посоветовать. Он со всем этим пытается бороться, но не справляется пока. Уехал с семьей в другой город, а от чувств ведь не уедешь вот так запросто..
да врет он все!
хотел бы--ушел. и ребенок--не помеха
Serik Messi
Татьяна Логинова Не врет, я точно знаю.
Посоветовал бы всем жить в своё удовольствие - и мужчине, и женщине, и его жене с ребёнком.

Большинство состоятельных гетеросексуальных русских мужчин так и живут - и ничего, всем хорошо от этого.
Вот что-бы я посоветовал КОМУ???? Девушке - посоветовал-бы насрать на этого предателя. Ибо... Предавший одну - предаст и вторую... А мужчине я-бы посоветовал повеситься; быстрее в Ад попадёт - быстрее оттуда выйдет... Ты не "Легенда", "Тимофейчик", ибо всё в тебе лживое - и ник, и ава и жизнь...
Татьяна Логинова Домоей жизни тебе не должно быть никакого дела и не надо делать выводы обо мне, если чем то не понравился вопрос.
Не завидую я ему это такой треугольник и его разорвать тяжело да и с какой болью это будет
...в такой ситуации человек сам должен принять решение, но так, чтоб не мучить обоих женщин, бегая от одной к другой....
Алсу Хусаинова
Ну вот точно, ребёнок тут не причём.
как Гитлер евреев, я бы блядей всех тех кто на чужие семьи рыпается расстреляла, суки ущербные
Aziat Shalkar
Татьяна Логинова В чем его ущербность, в том что он влюбился? Это чувство лично вам известно, его можно вот так взять и прекратить? Вы сами пробовали жить с человеком, к которому кроме уважения ничего не чувствуешь?
Уйти куда писька повлекла? Любовь херня прЕходящая, ладно бы убить больше не нужного партнера, а зачем портить жизнь хотя бы собственным брошенным детям? Такие мужики - животные. Называемые козлами
Андрей Калачёв
Через 5 лет появится еще одна любовь и т. д. Так и бросать семьи?
Герман Шабалин
Нет чтоб малого ребёнка растить, так он от трудностей к девушкам бегает.
Татьяна Логинова Он не бегает, он просто любит.
Я бы посоветовал развестись, помогать и видеться с ребенком. Та в которую влюбились должна понимать это и не препятствовать, та от которой уходят должна тоже понимать и не настраивать ребенка против отца. И ничего трудного в этом нет, если всё сядут и договорятся, а не мозги друг другу е.. ть кто правее и кому тяжелее )))
Никогда не бросают семьи, ну в любом случае, если бросит, зачем он такой нужен безответственный... да и с женатами шашни череваты, поставить табу на них надо, не вариант (
Пускай встречается с ней пару раз в неделю. И скорее всего это не любовь, а страсть. Это проходит достаточно быстро.
Вы знаете что дети держут это либо отмазка, либо страх, со временем он уйдет.... на это могут уйти годы и не факт что Вы будете рядом.. . Дети никого не держат мне кажется....
Татьяна Логинова Слово ВЫ тут не подходит. Я просто постороннее лицо.
Он все Вам врет.. . если бы хотел бросил.. . поверьте дети для мужчины не помеха уйти из семьи!
Татьяна Логинова Еще раз повторяю, я не заинтересованное лицо, это просто ситуация.