Отношения
Любовь. Что мне делать если нравится женатый мужчина и я ему нравлюсь, а разбить семью не могу....
Вам ничего... решает женатик!
никто не может разбить семью. уход из семьи - решение самого человека
А я говорю - хватит сопли жевать о несчастной судьбе! Твоя жизнь - бери - и делай ее !
Так не разбивай, покувыркались-разбежались, пока не надоест.
Был в такой ситуации в роли мужчины. Девушка поступила так как советуют здесь большинство. Она продолжает дальше жить. А меня оставила мучиться. Советую Вам хотя бы поговорить с ним нормально, обьяснить ему почему Вы так поступаете. Со мной обошлась совсем наоборот, т. е. расстались без обьяснений.
Забыть о нем. Или пойти на поводу у своих чувств, и тогда забыть о принципах.
Забыть, забить и искать новую любовь. Не стоит рушить семью.
романы с женатыми ни к чеиу хорошему не приводят. во первых мужчина может все что угодно сказать о своей жене но если вы попытаетесь как нибудь оскорбить ее то мало не покажется. если у мужика есть дети то почти нет ниодного шанса увести его. если даже мужчина не любит свою жену он все равно никогда не бросит детей
к сожалению романы с женатыми считаются грехом и оборачиваются бумерангом. . так произошло с моей мамой. встречалась с женатым хотела увести мужчину. он ее бросил. но когда моя мама вышла за муж за моего отца то через 4 года его увела другая женщина.
неужели так трудно найти свободного хорошего человека для создания семьи
я понимаю вы его любите но чем раньше вы расстанитесь с ним тем лучше для вас обоих.
задумайся нужен ли тебе такой... будете вы вместе, поженитесь... а ему ещё кто понравится!
мы всегда считаем, что с нами такого не случится...
Найди другого, и совесть перестанет тебя мучать!