Отношения

Почему женатый мужчина мне не пишет, не звонит, но я ему нравлюсь

Я нравлюсь одному мужчине, он мне улыбается, разговаривает со мной, отвез меня куда мне нужно было, при том с работы отпрашивался ради меня. И общаемся хорошо в живую. Спросил у меня мой номер, что бы отвезти. и вот потом с ним переписывались. все вроде норм. И вот со вчерашнего дня не пишет. (не думайте плохо о мне)
Уже подумал.. Мужик женатый. Нафига ему тебе писать? Хрень какая-то. Не лезь лучше к чужим мужикам. А то космы повыдергают.
Дума Дмитрий
Лучший ответ
Что о тебе плохо думать? Поиграется и бросит! а у тебя мозги должны быть, пока голова цела ( я про его жену)

Нравится - это не призыв к чему то! Мне утром пол вагона нравится и что?
одумался, может быть.
Так там же и дети еще
Жена не разрешила.
Ирина Конина
Скажи, что ты целка сразу запишет и зазвонит как потерпевший.
Он женат, значит: "на чужой каравай рот не разевай"
Елена Смолина
Как это не думать о тебе плохое, если ты на чужое позарилась? Совсем сума сошла. Все зло вернется тебе.
Анна Неронова
Однажды он тебя заставит делать ему минет. И ты будешь делать. Ты ему только для этого нужна.
не надо дружить с чужим мужем. тем более хотеть этого и переживать, почему это прекратилось. поставь себя на место его семьи. представь, что ты любишь своего мужа, у вас много вместе прожито и пережито, у вас дети-и вдруг он уходит и бросает вас. это страшная боль. если ты причинишь эту боль его семье, твоя жизнь никогда не станет счастливой-с тобой поступят также... когда ты хочешь нравиться женатому человеку-ты искушаешь его на очень жестокий по-отношению к его близким поступок. остановись, пока не поздно! сама оборви все контакты с ним. на чужом несчастьи счастья не построишь... даже если женатый человек рассказывает тебе, что они с женой только формально, что она плохо с ним себя ведет-не слушай никогда! это неправда! в дальнейшем он будет так же и о тебе говорить другой.... это смертный грех-прелюбодеяние. если ты совершишь его, даже если с годами и раскаешься-все равно будешь проходить очищение от него всю жизнь!
лучше молись святому Николаю Чудотворцу чтобы он устроил твою жизнь, проси почаще и от всего сердца-и ты встретишь СВОЮ настоящую Любовь.
он же не мальчик, чтобы писаниной заниматься. вы бабы так девственницами помрете, но сами не позвоните. позвони сама - будь стервой.
Саня Сидоров
Забей, он не твой, берегись правила бумеранга.
Молодец, нормальный мужик значит)
подыщите другого себе, непорядочного.
..*мариша*.. .
Напиши сама, если тебе хочется. Но если он не пишет, значит он с семьёй.
Но вообще, если есть у него дети, то лучше оборвать все контакты с ним и найти свободного от брачных уз мужчину.
Лучше забудь его!! будет непросто но постарайся это сделать... я сама только недавно от этого отошла ни к чему хорошему эти романы с женатыми не приводят... Ад настоящий
Али Б
Анна Неронова Жизнь бумеранг. Тебе все плохое воротиться. Ни покоя не будет, ни счастья в жизни.