Отношения

Как думаете, может ли женатый мужчина влюбиться по настоящему?

Увидел мое фото в моем мире, Потом мне написал, потом мы долго перепесывались. и стали общаться. Он с другого города. И вот мы встретились он приехал ко мне, решили увидеться живьем. Оказалось, что он женат. Меня конечно это очень обидело, но он мне сильно понравился. Сейчас мне оказывает столько внимания, приезжает два раза в неделю, говорит что вот ну сильно прям влюблен. Я конечно же не верю, такого просто наверно не может быть. И понимаю, что женат и что путь в никуда. Но отказаться не могу. Мне 44 года ему 47.
Prinсess Girl
я думала что дети опят шалят, а тут тётя.. грустно.
Галина Мищенко
Лучший ответ
Будьте всегда готовы к тому, что Ваша сказка закончится.
Александр =)
все бывает.. конечно самое грустное что перспективы нет, но с др. стороны эти отношения ценны своими отношениями.. и когда периодически срываешься на желание перспектив... но потом ..кто-то в этой жизни супруг (-а) , а кто-то любимый человек.. Не надо искуственно разрывать если хорошо.. только не лезте в семью.. у него две семьи-вот так и относитесь к ситуации
Левон Асатурян
ндээээ... старичок молодца... впихивает ещё одну дыру..
А)
Амина ))
может.
Пусть все будет как есть. Время все расставит на свои места. Ему есть что терять, но решится ли...
Может. . я же влюбился...
Alexander K
а как же вполне
Нравится быть на вторых ролях? Тогда полный вперёд! Закрой глаза и представь, как он ложиться в кровать со своей женой, как обнимает её и целует. Ну как прикольные ощущения? У неё почетное звание- она жена и она ничего не знает о твоём существовании. А ты знаешь о том, что ты любовница и что тебе достаются " крошки со стола" . Никогда не понимала таких женщин! Он -чужой, он не твой! У него с ней вся жизнь, а с тобой что страсть? Страсть -это то, что со временем закончится и что останется? В таком возрасте очень не большое кол-во мужчин способны что-то менять в своей жизни. Там слишком корни глубоко, а ты лишь попутный ветер.... Не советую встречаться с женатым мужчиной, это слишком больно....
Airat Abdullin
Влюбленность - это дар Божий, только не каждый способен принять и использовать его, не каждый в таком возрасте способен разрушить то, что было, до этого... Да и нужно ли вам это?...
все возможно возможно и любит только как всегда одно но не так сильно как этого хочете вы