Отношения
Мужчины если вы поссорились очень сильно со своей девушкой вплоть до расставания и неделю не общаетесь
Девушка вам очень нравится. Если она первой напишет вам на ватсап Как твои дела? Вы будете отвечать или нет? Как вы к этому отнесетесь? Девушка первая пошла на контакт после ссоры?
Если человек заинтересован в другом он ответит. Любой диалог уже плюс. Ну а если немота одолеет, то лучший выход уйти и не унижаться. Значит не нужны вы ему.
Оооо какие мы гордые)) Скажу со своей колокольни)) Если я пишу первая... а делать я это могу !) от скуки..
2) переступифф свайо Йя!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и написав этому барану.. /значит, нада выслушать и адекватна атветить - что пошло не так..)) /
просто потому что мне не всё равно на кого я потратила 5, ска, лед свайей жызне.. и мне просто по приколу с ним общаться =) или хз.. редко когда хочется что-то возвращать... тем более, когда это нужно только тебе)) все люди свободные ) и если кто-то решил, что не хочет тебя видеть тамм )) продолжать общение - постараться принять это ) и с пониманием :)) отнестить к "человеку)..
прост отпиши ей, что у тебя нет желания с ней аще общаться и всё такое ))
нах строить из себя кооролевича и пр
3) никогда бы не написала с целью примериния козлу, который обтёрся, и поглумился ещё со всеми сукаме за спиной, кучу навалив, типа "ты знаешь, это не я, а твоя тупая (как и хозяйка) собака" - ты чё дебил, она плюшевая! (с)
4) ...
5) каждая баба полна своими тараканами - и что бы она там не написала, ты сам должен думать, как жить дальше и кто тебе нужен - дура ведьма стерва или ангеляткоо
потому что люди не меняются, и если она к тебе возвращается, значит, по-любому ты в её глазах лох и ей другого такого барана просто не найти... бгг хотя, ты можешь считать иначе!
нах строить из себя кооролевича и пр
4) ...
Отвечу.
Если любишь человека, не стоит обращаться к гордыне. ДЕЙСТВУЙТЕ!
Отвечу, что пока ты не написала, всё хорошо было))).
Шучу))
Отвечу, что-нибудь адекватное, так как не умею долго обижаться)).
Если она первая идёт на контакт после ссоры, это огромный плюс, причем для обоих! Главное, чтобы он этим не злоупотреблял.
Шучу))