Отношения
Из-за пмс очень сильно ругаемся с парнем вплоть до расставания
Причем я не могу собой управлять, как ослабить влияние пмс?
Что такое пмс?
Ты просто невоспитаннная и пмс тут ни причем))
Легче парня поменять
Какая хорошая отмазка. Срать в душу и на пмс валить. С тем же успехом можно ходить налево или вообще шалав прямо домой на кроватку приводить и говорить а мужчины по природе своей полигамны так что смирись и вообще присоединяйся к групповушке не робей.
Александр Калашников
К счастью, тебе, как мужчине не понять всего, что мы чувствуем при месячных
Смени гнев на милость.
Когда пмс, делай добро
Тебе к психиатру... С таким унылым траллингом
У меня тоже ПМС такой, но не расстались.
Не советовала бы пить противозачаточные, они все ухудшили! Как будто один сплошной ПМС.
Говорят хороший каждодневный секс помогает. Увы, то несовпадала частота, то качество.
тут варианта два.. или тебе нужно найти противоядие или другого мужчину.
у меня тоже при ПМС выносила мозг так, что один парень купил мне телевизор)))) правда он ушел спустя месяц))) Телевизор хотела отдать - не забрал)))
Ну не суть.. но мой муж нашел подход, когда я начинаю скандал, он подходит, обнимает, говорит чтолюбит а потом "Ну что.. опять пмс и карсныедни? Подставляет голову дает чайную ложечку и говорит - выковыривай" Дальше это само исчезает, мы смеемся, да.. гомоны конечно лютуют.. но уже нет скандалов и уже я сама стараюсь деражть и не допускать до крайностей. Можно скушать шоколадку, повысить уровень гемоглобина ( частая причина стрессов при пмс) можно выпить чаю смятой.. или пройто попросить что бы не трогали или наборот просто посидели и погладили. Так что включите фантазию и любовь.. и у вас все получится с этим справиться)
дополню... наличие регулярного секса уменьшает риск выноса мозга вовремя пмс)
пей адаптол во время пмс