Отношения

я очень сильно люблю одного парня,но говорят что он меня нет.Что мне нужно сделать?

попробуй сделать так, чтобы он тебя куда-нит пригласил. ну или сама его куда-нить пригласи. откажет? проблем 0, молодая, стройная, симпатичная блондинка, всегда найдешь себе того, кто тебя любить будет.
Александр Олексиенко
Лучший ответ
Сказать-"Дорогой, я такая офигенная, а ты просто не понимаешь, что теряешь. Гудбай, мальчик! ":)
Не трать свое время на того, кто не стремится провести его с тобой.
Очень сильно разлюбить)))
прыгай из окна
Говорят, что кур доят. Не слушай никого. И не ясно, почему тебе что-то нужно делать и для чего. Любишь, и люби на здоровье. И привыкай к тому, что твои желания не выше всего на свете. То что хочешь ты, может не хотеть другой. Но обязательно надо стремиться к осуществлению своих желаний. Поэтому будь интересной для людей (только не глупостями).
Dimash Md
дать ему хД по морде конечно же, если полезет в первый день с сексом.
Олег Кундухов
Повзрослеть. Как только ты повзрослеешь, то ты всё осознаешь и поймёшь. Прекращай плакать. Улыбайся. Ты сильная, справишься.
Это не должно тебя сломать. Боль должна пройти через тебя и стать твоей силой. Эта безответная любовь должна привесте к преобретению опыта, но не в коем случае не к суициду. Суицид-глупо.
Попытайся всё действительно понять. Если ты его действительно любишь, то отпусти его из сердца, ведь ответных чувств нет.
Отпусти его.
Всё у тебя наладится. Всё будет хорошо.
Главное-не позволь этой любви сломать себя.
а сам то он что говорит? не когда не кого не слушай! люди ещё такие выдумщики))
Стать ему другом, настоящим, хорошим