Отношения
Пишу со страницы сестры. Мне 16. Я очень сильно разочаровалась в парнях.
И я решила, что больше не буду за собой ухаживать. Не буду краситься (у меня не много проблемная кожа) но, вообще, у меня яркая внешность. Буду носить спортивные штаны и майку, или что-то по скромнее. Мне всё надоело. Я встречалось с парнем только один раз, но он мне изменил с бывшей на второй день отношений! А ведь, всё было хорошо, первое свидание. Это было месяцев 7 назад, и никто не предлагает встречаться...надоело, одиночество...
Девочка ты моя))) , рано разочаровываться, ведь впереди столько хорошего, жизнь на самом деле сильно смахивает на зебру, воспринимай, что не все, что происходит должно быть праздником. Если бы все было хорошо, то люди бы привыкли и перестали бы чувствовать себя счастливыми. Поверь, когда на контрасте тебе встретится очень хороший парень ты поймешь, что сравнив его с этим, первым, тебе легче будет оценить все его плюсы и понять свое счастье. Вот только не грузись и не сиди и жди, что он тут же появится. Судьба не имеет привычки сидеть и ждать, пока ты спадобишься быть готова, она всегда приходит неожиданно)) . Насчет "не следить за собой" - не вариант, этак принца отпугнешь) . По поводу "все мужики сволочи" - это не так, хотя я будучи чуть-чуть постарше тебя тоже заявила, что замуж не пойду, рожу ребенка и буду жить одна всю жизнь, тоже мне изменил парень и еще и рассказал об этом желая быть честным. Ну а после разочарования я встретила того, кто в последствии стал моим мужем и отцом моих детей. Встретила не вот что бы сразу, хотя в твоем возрасте время идет иначе и хочется все получить побыстрее. Не сиди и жди - и все будет, займись собой, пару новых вещичек в гардероб, спорт. штаны не в счет)) .
По поводу одиночества - подруги то на что? Не надо изначально замыкать свой мир на мужчине рядом, чем меньше к нему будешь тянуться, тем больше он к тебе) ) Все, матушка, руку вверх и резко вниз со словами - а нафиг все, я принцесса. Удачи тебе, у тебя сейчас самый потрясающий возраст, поверь взрослой тете, имеющей к тому же сына твоего возраста) . Все будет хорошо, по другому быть не может.
Понимаю тебя. Ты главное фигуру береги!! ! Не стоит ни один козел того, чтобы ты себя уродовала! Знаю что это больно! Каждая девушка тебя поймет! Увы, мы не в силах сразу с первого раза выбрать нужного человека! Это очень редко кому удается.
сама не знаешь, чего хочешь и сама себе противоречишь.
В 16 лет это нормально.
В 16 лет это бывает...)) )
..Все нормально. Легкие дышат, сердце стучит.. А голова предмет темный и исследованию не подлежит..))))
Ну и хер с тобой! Они в тебе походу тоже полностью разочаровались!
Не запускай себя. Поухаживай за собой и будешь нравится парням.
Если же совсем в них разочаровалась-стань би или лесби.
хочешь я его изуродую лучше?) )