Отношения
Поссорились с парнем, он накричал на меня, я ушла. Уже неделю не общаемся. Я скучаю. ЧТо делать?
Вывод напрашивается - возьми и позвони ему сама! НО он же меня обидел, накричал... По идее должен ведь извиниться? Я готова еще ждать, но уж очень сильно скучаю по нему и хочу видеть... Как себя вести?
Что ждать то? Может он с другой уже. Надо ему объяснить что не прав если это так, а не станет слушать нафиг такой надо.
а у меня другой вывод- встреться со мной))
ну накричал, сорвался, с кем такого не было-то?. . позвони ему сама, если он дорог тебе.
ждать.
позвони раз скучаешь
забудь про свою гордость, позвони ему сама.
все будет хорошо! если твой человек - вернется. нет - значит твой еще тебе не встретился.
не ужели он за неделю никак не проявил себя?
И стоит задумать что его так вывело что он стал кричать на вас... .
Позвоните ему, поговорите!
Веди себя непринуждённо... делай вид, будто ты неприступная крепость... это его гордость немного подломит... общайся с другими людьми как и было раньше... если есть чувство, он подаст знак...) ты поймёшь) но вообще... здесь тебе нужно думать сердечком своим.... только оно тебе подскажет)
А П
))) почему подломит то? может забьет окончательно и все )
ссорясь по мелочам, в отношениях становится все больше и больше трещин! он молчит потому что считает, что "мужик всегда прав". задумайся важна тебе ссора и его извинения, или он рядом? если причина не столь важная переступи гордость и позвони, ведь потом можешь пожалеть, что изза пустяка потеряла его..
Позвони ему и поговори на счет той ссоры. Он должен понять. И все будет отлично)
А кто виноват в этой ссоре?? ? может быть ты сама? если так, то стоит позвонить тебе. Но как бы то ни было, все равно надо поговорить, чем ждать и думать и что да как.