Отношения

Мой парень общается с другой. Что делать?

Сегодня почему то решила взять его телефон, открываю, а там переписка с какой-то бабой, он говорит, что просто общаются, клялся, что любит меня, не хочет меня терять, но с ЭТОЙ общаться ему интересно и он не хочет прерывать с ней общение.. Я не могу так, мы с ним уже почти год нормально не общаемся, раньше он мне все рассказывал, а сейчас наше общение ограничивается пожеланиями доброго утра и сладких снов и ссорами. Я вижу, что он любит меня, я в этом уверена, но мне неприятно, что он с ней мило общается, а мне ничего практически не рассказывает. Я ему это пыталась объяснить, просила не писать ей, а он как попугай заладил "я люблю тебя и не хочу терять, но мне просто в кайф общаться с левыми, мы просто общаемся"
Проревела весь день от обиды, подскажите, пожалуйста, что делать?
Веди себя так, чтобы у него не было желания общаться с другими.
Перестань провоцировать скандалы, иногда, ситуацию нужно и "проглотить", чтоб не началась ругань. Да, это будет собственному самолюбию в ущерб, но на пользу отношениям.
Почему он тебе перестал все рассказывать? Может, ты не слушаешь, не задаешь вопросы и ему стал неинтересен монолог "со стенкой"? Поищи проблему в таком ключе.
Умедчон Бобоев
Лучший ответ
А вы как и он заведите себе парня для переписки и дружбы и пусть ваш парень об этом знает. Если ему будет неприятно и он попросит прекратить это общение, вам будет что попросить взамен
Nikolay Malinsky
Познакомся с ней- втроём веселее будет!
Примите ислам.. всем троим
и вы обе будете его женами.
Проводи с ним чаще время только ты и он и больше никакого, ходите в кино, на дискотеку, гуляйте попарку. Уделяйте больше времени друг другу чаще будь с ним.
Так любящий себя не ведет...
Даша Волк
Походу ты для него подстраховка ...конечно пока он думает, что он тебя любит, но это только мысли, или привычка.. терять он тебя не хочет потому-что у него только ты.. Как только он норм с этой девушкой намутит воду тогда посмотришь, как он тебя терять не хочет...
И что? Не надо его к каждому столбу ревновать, хорошо что ты не моя жена, я на работе с кучами баб общаюсь просто.
Ха, у меня такая история была... Скажу только одно ты уверена, что он кроме тебя никому не нравиться и никто на него не запал? Ответь себе на этот вопрос, только честно.
Мariyа *
Ольга Лучиц Мы с ним 4 года вместе, и это первый раз такое. Он симпатичный, я знаю, что нравится многим