Отношения
Стоит ли встречаться с женатым мужчиной?
Нет
Если замуж не хочешь и на карму плевать, то да..
нет
ни счастья, ни радости тебе за подлость в жизни не светит
Да, да и ещё раз да....)
Индивидуально всё.
а почему бы и нет
Конечно нет.. что за идиотская женская черта вешаться на негодяев и на занятых и игнорировать одиноких
Не верю я в эти бумеранги, кармы, порчи и всю другую чушь. Что вернется? Какая карма? Да, кто знает как этот женатик там с женой живёт? Нет, там может никакой любви давно... а может и не было никогда. Может из-за детей не расстаются, а оба друг другу как кость в горле уже- домой с работы как на каторгу. Может она собой покончить грозится, если он уйдёт? Может он там бедный маится и о самоубийстве подумывает? Может, может, может... Так что это ещё вопрос, сделаю ли я этим поступком что-то плохое аморальное или наоборот человека спасу.
Но... тем не менее, мой ответ -нет! Я бы не смогла с женатым встречаться. Нет, ни при чем тут моральные и социальные устои.... Я просто, НИКОГДА не буду второй! Это что за хрень? Со мной значит ему хорошо, а все праздники и отпуск с "плохой" женой? Нет уж!
Нагорная Елена
Вы правы конечно, но как его теперь "послать" подальше? Мы довольно таки давно общаемся..
Можно постараться представить себя на месте жены, хотелось бы вам, чтобы ваш муж имел отношения на стороне? Это серьёзный грех в глазах Бога, ведь Он, как никто другой знает к каким печальным последствиям может это привести.
Конечно, он уже устал в одни и те же гости!
А хочется тебе разрушать чужую семью? Думаю нет
Нагорная Елена
Ну если мужчина ходит налево, значит в этой семье что то не так.
Нет.
Моя подруга встречалась, она ревновала, плакала, жена обо всем узнала, был скандал, но он остался с женой, а подруга уехала в Израиль
если они живут вместе ради детей или бизнеса и недвижки, то можно. а если у них есть еще любовь, притяжение, ревность, то не стоит
Жена наведёт на тебя порчу.
Нагорная Елена
Портить особо нечего, так что мне пофиг :D