Отношения
Посоветуйте, стоит ли встречаться с женатым мужчиной?
НЕТ!!!! Ты чего! Хотела бы быть на месте его жены? Тебя устроит если тебе изменять будут?
Смотря для каких целей. Если хочешь семью создать в дальнейшем или жить вместе - нет, а если нужен мужчина для встреч, который не напрягает, не тянет замуж и не просит родить ему ребенка - это идеальный вариант.) ) Его жена - это быт, а ты будешь праздником.
Нет!
Тебе же самой это вернется
Сделай его разведённым.
И пусть та, что считает любовниц "вёдрами для слива спермы" сама окажется таким ведром, полным до краёв слитой спермой. ))
не стала бы
Вы цените себя слишком ДЕШЕВО! Нет не надо
если не против быть всегда второй, то почему бы нет )
нет. уважай себя
Если искренне любишь его, то стоит, ещё как и неважно, что думают другие! Слушай только себя и своё сердце
Да, так ты точно будешь знать что делишь член с кем-то еще
смотрячтоты от него очешь и что он может тебе дать
нет. меня бы это унижало, что мой мужчина спит с женой, у которой к тому же и прав больше, чем у меня. любовница - это подстилка, для слива спермы. это выгодно только мужчинам. девушка, которая знает себе цену не станет любовницей.
Ну попробуй!!!! а если жена узнает она и тебя пристрелит и его!!!!
ни к чему хорошему это не приведет. Жена узнает может и придушить.
смотря что ты хочешь от этого поиметь?
конечно нет
нет! уважайте себя и подумайте вам было было приятно, если бы ваш муж встречался с кем-то еще?