Я бы НИКОГДА НЕ советовал женщинам иметь отношения с женатыми! !
Ибо женатики в 95% случаев, просто парят им мозг типа "они такие несчастные", "вот вот разведутся и уйдут" и т. п... .
Их жены часто наивно верят и очень стараются чтоб этим "мужчинкам" было хорошо.. .
А те - просто, пользуются и одной и другой, никого не любя кроме себя, и плевали они на семью и на семейные ценности. И не желают они никакого им счастья, плюя они на то, что именно из-за них - те женщины упускают возможность встретить мужчину способного сделать их счастливыми.
Даже, если и удается любовнице увести из семьи, то в подавляющем большинстве случаев, эти бывшие любовницы, повторяют судьбу его бывших жен - т. е. он позже опять найдет и уйдет к более молодой и интересной.. .
Женщинам и девушкам советую НЕ смотреть на женатиков т. к. это только зря потерянные годы (в которые они много раз упустят действительно достойных и способных сделать их счастливыми мужчин) , зря потраченные чувства, а позже много бессмысленных переживаний и страданий...
Отношения
Девушки! Вам очень понравился мужчина/парень, Вы ему, определенно, тоже очень. Но он женат. Ваши действия?
Проходи мимо
не торопи события!! пусть идет своим чередом!!! это пройдёт!!! вот увидешь!!
Все дефки соврали. Каждая рогатки раскинет.))))
Ищи другово! Удачи!
ни в коем случае не буду к нему лезть и вам не советую.... лет 5 назад, еще могла такой вариант рассматривать, а теперь понимаю, что реально тупая была.... не лезь в семью, ведь в будущем ближайшем у тебя семья тоже будет, и прикинь как тебя это пережить, когда любишь, свадьба, дети, а он к другой, жить не захочешь.... лучше не надо, сама счастливее будешь, не грязни свой путь, у тебя все впереди, тогда бог счастья даст тебе, посмотришь)))))))))))
повешусь!
опять промах... занято.. не моё..ошибочка.. .
жду другого...
Никаких действий.. Полно свободных, которые тебе также понравятся.. не сошелся клин на нем, поэтому, действительно, проходи мимо
Ага, конечно раскинет, особенно если очень симпатичен будет!! ! Женщины, ведь хищницы))) )
А там уж как карта ляжет!)))))