Отношения

Девушки, вам очень сильно понравился мужчина. И вы ему Но у него есть девушка. Ваши действия (вн).

Очень понравился мужчина. у него есть девушка, с которой он общается год. но больше по расчёту (ну, помогает она ему периодически с работой). и секс, конечно, у них . мужчина три года назад пережил сильный стресс после развода с женой по её инициативе. вот эта девушка, видимо, и попала в тот момент, когда он ещё не успел до конца зализать раны. я с ним познакомилась пару недель назад. встретились раз пять. чувствую, что очень увлекаюсь им, могу сильно и влюбиться. и ему очень нравлюсь. но пока всё только-только начинается. Каковы должны быть мои действия, чтобы он ушёл ко мне?
Minho S.h.i.n.ee
никаких действий, займись собой, любимой) , всё только наоборот получится....
Наташа Лыхина
Лучший ответ
Как же можно общаться с мужчиной, у которого девушка есть? Я бы и мужчину пристыдила, который так по скотски обращается со своей девушкой; Если он говорит тебе, что он ее не любит, не значит, что это так и есть! В подобной ситуации я бы отошла в сторону и не стала мешать им!
Мои действия - закручу интрижку, если уж сильно сердце сдавило любовью. А потом, когда страсти улягутся, отправлю назад к девушке.
милочка а не слишком ли у него много стрессов, расчётов? , тебе сколько лет? 78+-8? он единственный мужик на свете или последний из могикан?
не препятствовать
Ясмин Иванова
Был у меня такой опыт, он предидущую не забудет, а вам раны рваные в душе оставит, потому как на чужом несчастье счастья не построить, а обиды причинённые кому-то сторицей возвращаются обратно !
надо пойти и повыдергать волосы его бывшей, так ты докажешь что сильнее нее, и понравишься ему больше!!!!
Если отобъешь его от той женщины - это будет ей расплата за то, что она отбила его в свое время от его жены, НО и расплата будет ТЕБЕ потом в ТВОЕ время, например в итоге он уйдет к четвертой.. . Стоит ли заморачиваться? Ну.. . это если ты веришь в кармическое возмездие.. . А если не веришь, то можешь, конечно отбить его, но опять таки не факт, что он останется с тобой.. . По твоим словам он легко отбваем другими бабами :)) И опять таки - тебе нужен такой "ветренный" мужчина? ;)
вот почему вы такие стервы? оставь мужика в покое. сам придет если ему нужно.. вы не подумали о той девушке?
зависит только от него, а тебе продолжать в том же духе
Мне вот интересно, это он вам рассказал, что спит с ней только по расчету, и что она просто попалась ему в трудный момент? Или это вы так решили?