Отношения
Очень сильно понравилась
девушка за 30, но не захотела со мной общаться, е.. ала мне мозги, тянула подарки, не дала, хотя я знаю, что у нее ни так уж много "" поклонников" я знаю. Прекратила вообще со мной всякое общение, хотя я ее любил. Соцсети закрытые, не приняла меня и в них. Я не плохо выгляжу, нормально общаюсь. Меня гложет это, получилось так, что меня жёстко кинули, очень тяжело это переживается. Было ли у кого так или хуже? Или как побороть это чувство? Ведь я знаю, что у нее есть друзья, с кем она общается, но она не дала мне даже этого, после того, что я ей говорил, делал для нее, т. е. в х... не поставила меня, очень обидно, не надо насмешек
Удиви её...если сможешЪ))) ХмХ
Да наплюй ты и найди другую. Клин клином вышибают)
Какждый имеет право отказаться от общения с неприятным ему человеком. Ты тоже, как и твоя девушка. Так что не обижайся.
Фу. Отвратительно читать.
Я не знала, что надо давать за то, что тебе там кто-то что-то говорит. Или делает. Ну ты сразу бы ей цену-то обозначил бы.
Что с мужиками??? Такой мокрице и дать в падлу...) Просто идиот. В соцсети его не добавили...) Первый класс, вторая четверть...
Kolik Kolik
)))
Тогда отстань от неё и найди другую .
Новая встреча-лучшее средство от одиночества.
Вы же, наверное, поссорились и вы наговорили ей лишнего - а теперь хотите в друзья? Зачем ей злопамятный друг?
Не она вас использовала, а вы сами позволили ей это. Это хороший опыт.
Уважаемый Автор вопроса.
Девушка... не любит Вас.
Это.. очевидный факт.
ОНА ИСПОЛЬЗОВАЛА ВАС. ПРОВОДИЛА С ВАМИ ВРЕМЯ.
ВОЗМОЖНО.. ЕЙ ПРОСТО... БЫЛО СКУЧНО.
То, как она ведет себя... В ответ на Ваши чувства.
Свидетельствует.
ОНА НЕДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Прервала отношения... В ожидании.
ЧТО... ВЫ БУДЕТЕ УНИЖАТЬСЯ... ИСКАТЬ С НЕЙ ВСТРЕЧИ.
А... потом. Она может снова появиться.
ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ...
Она. НЕДОСТОЙНА ВАС.
Советую... поискать добрую хорошую девушку.
С которой Вам будет хорошо.
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА... В ЮНОСТИ... ВСТРЕЧАЕТ.
ТАКУЮ ХИТРУЮ И ЖЕСТОКУЮ ОСОБУ.
Мы. Учимся на таких ошибках.
Так было у всех.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Девушка... не любит Вас.
Это.. очевидный факт.
ВОЗМОЖНО.. ЕЙ ПРОСТО... БЫЛО СКУЧНО.
Свидетельствует.
ОНА НЕДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Прервала отношения... В ожидании.
А... потом. Она может снова появиться.
ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ...
Она. НЕДОСТОЙНА ВАС.
С которой Вам будет хорошо.
ТАКУЮ ХИТРУЮ И ЖЕСТОКУЮ ОСОБУ.
Мы. Учимся на таких ошибках.
Так было у всех.
Удачи и счастья Автору вопроса.
Если девушка не захотела общаться - это совершенно нормально, у нее право выбора. Просто найди другую. Такое у всех было, если хочешь пример, меня когда-то нашла одна и она же через месяц ушла, просто мы оба решили, что она слишком жесткая, слишком властная (музыкальный продюсер - работа обязывает), чтобы иметь дело с сумасшедшим поэтом - поскольку я тоже не подарок, рано или поздно полетела бы шерсть клочьями. И мы с ней в прекрасных отношениях до сих пор, просто понимаю, что она права. Хотя, вдвоем было здорово.
Не переживай. Не твоя девушка. Время лечит . Найдется та, что поймет и полюбит
Получили опыт общения. Не будете таким толстокожим, который не понимает, вызывает он симпатию или его только используют. Вроде и возраст уже, пора бы определиться и рубить партнёршу по себе....
дала-не дала... как будто она промежностью расплачиваться должна
не захотела тебя значит, вот и не дала. сам бы стал спать с бабой, которую ты не хочешь?
твои чувства к другому человеку ни к чему его не обязывают. тем более - любить тебя в ответ. нет значит в тебе того, что ей нужно в мужике, в человеке
а порвала с тобой - наверное потому, что ей тоже плешь выел, что только тянет с тебя ресурсы. или - сама не захотела дальше обнадёживать на дальнейшее развитие
Никто из ее друзей вам не поможет, они все априори на ее стороне. Будете искать справедливость, только дров наломаете.
Намотайте себе на ус, что такие люди как она на свете есть и живите дальше. Мы все рано или поздно проходим эту школу жизни: мы любим - нас используют.
Понятное дело, что это обидно. Но она имела право не отвечать вам взаимностью. И вы в нее вкладывались вполне добровольно.
Ты не один.... ОНА РЕШИЛА.... что ты ей НЕ НУЖЕН....
будь мужиком.... найди другую
Не парся, шли её, сам везде забань и просто игнорь жестоко, сама прибежит. Ты не обязан всем нравиться. Отказы тоже нужно уметь принимать.
--Было ли у кого так или хуже? --
А як же ж.
С годами барышни мудреют, и пользуются своими преференциями уверенно и смело.
А як же ж.
Она объяснилась с вами? Мол, извини, мы не пара. Или ни с того ни с сего дала от ворот поворот? Как сами считаете, почему она могла прекратить с вами общение?
Вам обидно, потому что вы вкладывались в эти отношения, но не получили заслуженной отдачи. Вам обидно, потому что ожидания не оправдались.
Это надо пережить. Со временем отпустит, главное, сделать выводы, но не зацикливаться на этом.
Вы сейчас анализируете, почему так произошло - это поможет вам не допустить прежних ошибок в дальнейшем. Подумайте, что такого вы сделали, чего не стоило делать? Что ее могло оттолкнуть от вас? Может, были слишком навязчивы.
Kolik Kolik
Объяснилась, когда было уже поздно
Может ты просто выдал желаемое за действительное? Она хоть как-то намекала, что ты ей интересен? А не принимает в друзья, потомучто видит что ты не хочешь быть просто другом или просто собеседником, так сказать спасла тебя от лишних переживаний. Зачем вообще ухлестывать за женщиной, которой ты не привлекателен? Тем более ты знаешь что у нее есть кто-то. Вообще странная твоя позиция.
Kolik Kolik
Намекала
фууууу, жадина, подарки тянула, кому ты без денег и подарков нужен то вообще
Нарвался на такую, прожженую, бывает. Прими это как урок, не все женщины такие. Найдёшь ещё.
Понимаю, ужасно огорчительно. Особенно для "гордого сердца"....ведь человек искренне, с любовью, а к нему "всем пистолетом" повернулись.
Есть фильм у Бондарчука "Призрак". Вот так один герой, учит своего молодого товарищча покорять девушек...
Сравните со своим состоянием, очень и очень к вашему сценарию отношений подходит.
А вообще, считайте что вам повезло. Иначе бы она внесла серьёзную сумятицу в вашу жизнь.
Kolik Kolik
Нет, она специально так сделала, что бы побольнее, зачем? Не знаю, возможно сама натыкалась на такое
Я, как журналистка, часто пересекалась с респондентами-мужчинами. И 80% из них пытались за мной приударить после интервью. Каждый на что-то намекал. А я "тупо" искала свою вторую половину, не женатого, помоложе, чем те господа. Тем более что никто из тех господ золотых гор не обещал. Прошли годы. Я знаю, что несколько человек из тех товарищей до сих пор в меня влюблены. И что ж теперь? Не любила я их и не собираюсь. Даже в благодарность за какие-то их знаки внимания, букеты, конфеты и подарки.
Если человек в душу не проник, ничего не попишешь. Один тип рьяно пытается мне понравится. Юлит, изворачивается, комплиментами заваливает, а не нравится он мне, и все тут. Химия, видать, не случается между нами. Я никакого притяжения не испытываю, хотя вполне симпатичный мужичок.
Пойми, такое бывает, и это нормально. Я тоже была влюблена несколько раз без взаимности. И как ни старалась, все зря. Кому как везет.
Kolik Kolik
Вы этому мужичка намекали на взаимность? Ну так хотя бы играючи?
Kolik Kolik
Мужичку
"За 30" и Всё Ещё "ДЕВУШКА" ???
ОООЧЕНЬ Оригинально !!!)))))
ВОТ ТАК ЖЕНЩИНЫ И ПРОВЕРЯЮТ МУЖЧИН НА СЛАБО ВЕДЬ ВЫ ЖЕ САМИ ОПУСТИЛИ РУКИ И СМИРИЛИСЬ НО ЕСЛИ ОНА ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ТО ДОБИВАЙТЕСЬ И БОРИТЕСЬ ЗА НЕЁ Я ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ
Kolik Kolik
Случай не тот, я перепробовал много чего, так что
Аня Насеко
Ахахах)) ну да, ну да))
(((Никуличка)))
Ога, такими Аленями пользуются, а не проверяют
Забудь ее.
и правильно сделала
Может дело тебе? А что тут ответить, когда знаешь ситуацию с одной стороны и то вполне мутно. Советую вам ее забыть, занять себя делом и найти новую девушку. Раз так значит она не ваша судьба, отпустите её! Желаю удачи)
Девушка любит выгоду и внимание к себе. Видимо, Вы ей не нравились изначально и она решила воспользоваться тем, что Вам она понравилась.. Может в процессе общения она поняла, что Вы ей не подходите. Тут переживать не стоит. Это опыт, пусть и негативный опыт. Ну не Ваш это человек! Не Ваш. Насильно мил не будешь. Постепенно переключитесь на более порядочную девушку, не ищите звезд и принцесс в своем окружении. Обращайте внимание на душевных дам.
оставь ее. ты найдешь свою настоящую любовь. рано или поздно
Игорь Корнеенков
фигня это всё..настоящeй любви нeт..
Может ты не оправдал ее надежд? А вообще по логике, у нее просто нет к тебе никаких чувств....
Когда ей что то будет нужно от тебя она обязательно придет ...Вам главное в этот момент ее оттолкнуть !
Забудь ее
Бывают такие сообщества в вк по типу «Ищу тебя. Москва». Так вот выложи ее в это сообщество и подружки ее мб дадут номер
Kolik Kolik
Чего, номер есть она не хочет общения, ты что
Да уж лучше быть одной чем с кем попало. Динамо интересная игра, но ...Я б тоже не дала такому. Хоть в 30 хоть за 30 . в соцсетях не знакомьтесь .это не для вас. Там знакомятся адекватные, взрослые люди. Вам надо к психологу и повышать самооценку.
Kolik Kolik
Кто сказал, что я с ней в соцсетях познакомился?
Kolik Kolik
Очередная обижена мужиками)
Т Л
Обидно Вам и Вы об этом пишете. Два раза пишете. Если Вас футболят неужели не понятно что шансов ноль. Где самоуважение? Подарки вытянула, а секс не дала. Так надо было так ей и сказать сначала деньги потом стулья. С таким отношением к противоположному полу все ваши отношения будут как эти. Потребвйте подарки назад. Вот и все в чем проблема. Если за подарок надо платить то это не подарок, а покупка. Покупка любви получается
Kolik Kolik
Знала она все, что люблю я ее, что не жалко для нее ничего, вряд-ли это покупка, но все должны понимать, что без взаимности любовь перерастает в ненависть. Вот представьте себя на моем месте, представьте представьте, у баб это плохо получается, но вы попробуйте, п потом пишите
Т Л
Нет, не перерастает. Женщина тоже человек и умеет любить а не только подарки тянуть. И Мы не бабы. Относитесь к людям так как хотите чтоб относились к Вам. Сходите к психологу. Или к гипнологу. Они вытянут из Вас это. Если она такая стерва то за что ж Вы её полюбили ?
Просто смирись с этим и будь по аккуратней в дальнейшем! Жеалю удачи!
Прими как урок и забудь, через время она сама к тебе прибежит и тебе на нее будет как до лампочки, сходи в компьютерный клуб поиграй и забудешь, я так делал) и кстати через 3 года ко мне она так и прибежала, помню с мамой общался по жизни и я как то спалился что у меня не все по маслу и она мне так все и сказала, кроме компьютерного клуба))) все будет хорошо
Парень, а ты не спрашивал у неё про критерии партнера? Может ты не подошел.
Kolik Kolik
Думаю она объяснила бы, я с ней долго общался
не переживай)))
Прости не мысленно и забудь !