Отношения
Моему парню очень сильно понравилась моя 2-ная сестра,когда мы идем гулять он говорит:возьми ее с нами
У нее есть парень....я знаю что мой парень к ней не уйдет это не обсуждается....но как думаете может ли когда то он мне с ней изменить?
Согласна с KIRA-audaciousBaby
Цени себя больше и уважай. Как только ты будешь ЛЮБИТЬ себя, к тебе будут относиться по-другому, вот увидишь. Вобще, отношение к тебе другихх - показатель твоего отношения к себе. Любить себя - значит не подражать кому-то, а выработать свой неповторимый стиль, не срисовывая с других. Не думать, что о тебе подумают другие, пусть лучше они паряться, что ты о них подумаешь;)) ) Одеваться так, как тебе удобно, комфортно, как ТЫ считаешь нужным, а не как другие, боясь быть не как все или не модной. Ну, и не смотреть на "умные" мнения окружающих! В том числе и твоего парня по поводу твоей внешности)
Ищи ориентиры ынутри себя, а не снаружи в обществе; )
Будь счастлива, самое главное! Только люби себя!! !
П. С. Это не значит быть надменной эгоисткой;)))
может
он вместо тебя дарит золото другим, оценивает тебя на 4 с минусом и просит организовывать встречи с твоей сестрой.
Не уйдет к ней, так к кому-нибудь ещё.
"Моему парню... " думаю, это не совсем твой парень.
Все возможно....
Конечно может, единственное условие, это ответное желание твоей сестры.
в нашем мире все возможно, но как говорится если сука не захочет, то и кобель не вскочет... .
от сестры зависеть будет все...
уважал бы тебя даже б и не намекал про твою сестру, а он похоже вообще без мозгов, поэтому если изменит то не удивительно.
На твоем бы месте я не брала бы сестру и вообще постралась бы избегать таких встреч
Может, все зависит от вашей сестры насколько она предана Вам
бесспорно