Отношения

как понравится 15-летней девушке? Моей однокласснице. Я просто реально ее очень сильно люблю. Что мне лучше делать???

за косички подергай её...действует!!!
Руслан Данилян
Лучший ответ
будь там, где она-стань ей нужным во всём!
А. Б.
Блин, школьная романтика.. .

Вообще, ты сначала определи - нравятся ли её 15-летние. Сам ведь знаешь, девушки раньше взрослеют. Им в таком возрасте, как правило, минимум 17-18 летные нравятся, бывает и наоборот, но это редкость и материнские чувства.. .
Как определить - легко.. . Если он флиртует со старшиками - ответ однозначен. И даже неважно, если она в вашем классе мила с пацанами - если она красотка, то так она просто манипулирует вами.. .
Если ты считаешь, что более-менее скромно - то дерзай и действуй не раздумывая. Тем более, если ты выглядишь в свои годы довольно-таки взросло, это тебе поможет.
Во-первых, старайся вести себя по взрослому - если она девушка серьёзная, то она тебя выделить среди остального "недоразвитого стада".
А вообще - начинай действовать. Если ты знаешь, что у неё есть свободное время, смело приглашай гулять, провожай до дома, в конце концов. Опять же говорю, веди себя по взрослому, адекватно - только это не пошлые взрослые шуточки, а остроумие, поставленная правильная речь, адекватные слова, умение хоть как-то разбираться в жизни, опрятность в одежде (опять же, если она серьёзная, я не какая-нибудь дикая хохотушка) . Девушкам ведь нужны самцы, которые потенциально могут стать отцами мужьями - а такие дела уже серьезные.
Ты должен показывать ей, что можешь за неё постоять, её понять - но только без крайностей - а то ты можешь попасть в зону дружбы, а из этого выхода нет. Да, если она тебе на словах даёт понять что ты её друг - НИ ЗА ЧТО не старайся дальше ухаживать за ней - это бесполезняк, поверь.
Не старайся сразу платить за неё, одаривать подарками. Ну уж если ты понял, что она к тебе реально неравнодушна (только не как к другу, а как к парню) - закрепляй эти чувства оригинальными и памятными подарками - не просто кружку, а кружку со своим именем, к примеру. (думаю, для золотишка и прочена мелковат ты ещё...)...

Если ты уже чувствуешь, что она тебя выделила из общего школьного стада - ДЕРЗАЙ!

Да, если в чём-то тебя мои слова убедили - пиши в личку. Может, спишемся - мне реально интересно, что там у тебя дальше будет.. .