Отношения
Три дня назад встретила очень интересного мужчину. Пригласил на свидание. Всё было очень приятно. Но
узнала, что он женат. Как поступить? При мысли, что я должна с ним расстаться, меня начинает всю ломать. ОЧЕНЬ мне понравился!
Лучше сейчас расстаться, потом ещё больнее будет. Это моё мнение.
решать только вам, или пока не поздно отказаться от него, слишком уж мало времени для привязанности, или продолжить и узнать все прелести выходных и праздников в одиночестве, да ещё плюс ревность к жене и детям
Жен обманывают. Им изменяют. Вот только бросают их очень неохотно, ради создания новой семьи. Женатый мужчина, это много проблем. Все праздники и выходные будешь одна. А жена узнает? Жены ведь, это не кроткие овечки. У неё ведь дети от него есть. И за отца своих детей она может с тобой расправится физически. Возможно это именно её заслуга, что он интересен, накормлен и чисто одет. Освобожден от многих семейных дел, для свободного времени и отдыха. (которое он направил не туда) . Поступай как знаешь. Но знай. Изменяет ей, изменит и тебе. Просто решишь остаться с ним, будь готова к любому повороту событий.
Да здравствует полный разврат )))))
На чужом горе счастья не построишь! И к тому же порядочный мужчина вести себя подобным образом не будет. Хотя, ваша жизнь, и только вам решать какой дорогой идти.
На чужом несчастье, счастья своего не построишь. Если он легко кинет свою семью ради вас, что ему помешает кинуть в будущем вас, ради очередной курицы, которой он как и вам снесет башню?
Если тебя устраивает "звание" любовницы-бог в помощь. Меня в свое время это не устроило, особенно когда лежа в постели он рассказывал о своих детях и жене.
Представь сея на месте жены. Пойми одно никогда мужчина не бросит семью ради любовницы. Для него это очередной роман на стороне. Пока не слишком далеко зашло брось его. Вот если у него серьезно - тогда другое дело. Так, что решать только тебе. Послушай советы - а сделай по-своему. Счастья тебе и большой светлой любви!!!!
бросайте, за женатых потом отдуваться придется (((((( либо если будет утверждать что с женой давно ничо нет, пусть даст тел жены.... спросите, рушите вы семью или нет.... если ей фиолетово то и греха нет.... но бывает наоборот (
соглашусь с путником ниже.... но в защиту таки мужчин скажу, что и правда бывает что отношения между супругами изжили себя.... но есть дети.... ну почему супругам не разойтись и не устраивать личное счастье... .
ОН несомненно должен заботиться о ребенке из той семьи.... если легко откажется это вообще не мужик я считаю.
Заблокировать номер, переехать в другое место, забыть его, искать дальше своего принца.. . Иначе никак!
надо сделать так, чтобы не выглядило что он тебя использовал, может он реально искал отличную замену своей жене, а может просто решил поразнообразнечать (в спомнить молодость) как там мужчины говорят (не хочу всегда есь хлеб иногда хочется и булочку!) будь осторожней узнай для чего ему ты. и делай выводы!!!!
Согласно древним знаниям, если вы разрушаете чью то семью, то кто нибудь однажды разрушит и вашу...
он чужой муж. . не ваш.... будете страдать.... и вообще не правильно с чужими мужиками крутить шашни, вам это отрыгнется в жизни!!!!