Отношения
Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.
Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.
Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Я прыщеватый(страшненький) девушка которую я хочу пригласить на свидание тоже прыщеватая. Куда ее пригласить чтоб нам бы
было спокойно? В театры кино и дискотеки не хочу идти вы на нас плится будите сволочи проклятые)) Домой бы пригласил да может испугаться и не придти. вот Нам обоим за 25 лет. У нее есть дочь. Она мне очень нравиться и подходит.

Удачи!

Выходите гулять ночью в темноте или идите в клуб для прыщавых
Действительно, морду ботом и вперед! Какое вам дело до других?
К тому же вы взрослые люди, неужели думаете, что остальные будут тыкать в вас пальцем и отпускать шуточки? Вы же уже не школьники.
Да плевать вам на всех. Вам хорошо вместе и ладно. Гуляйте где нравится.
ухахах) ) я так посмеялась)) ) забавно)
да хватит уже на внешность указывать.. . если вы нравитесь друг другу то совет вам да любовь! лижбы вам было хорошо, а на других наплюйте!!!
купи скинорен мазь и прыщи исчезнут вместе со следами от них
вам уже 25 лет, а все еще думаете отакой ерунде как прыщи, угри и т. д.
вы же мужчина, будте смелы, мужественны, настойчивы. И почему вы решили, что ваша девушка чего то сесняется, может это только ваши фантазии. Будте внимательны, вежливы, к друг другу и тогда вам все будут завидовать. Только придурки будут смотреть на ваши прыщи, но уж вас то они точно не касаются.. . они же просто придурки!
оба избавляйтесь от проблемы)) ) и гуляйте ходите где вздумается))