Отношения

Чем больше мужчина отказывет в секосе девушке которая его хочет,тем больше хочет она его?)

...nastyusha... *
ага, главное не передержать, потом не допросишься
Светлана Добрина
Лучший ответ
ага, доотказывается, что она его изнасилует и бросит))))
...nastyusha... * а вы кстати мужчина или девушка,Тошка это ваше настоящее имя?)
не знаю ))) не помню такого ))))))))))
Нет, тем больше она хочет другого мужчину, который никогда не откажет!!!
Тем быстрее она теряет к нему интерес. Только потом когда захочет мужчина, то уже будет поздно.
классуков читать надо:
Чем меньше женьщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее внрнее губим,
Средь обольстительных сетей....
она может подумать, что что-то у него не то с устройством)))
ну какой то мужчина не такой. обычно наоборот бывает. хотя полюбому хотения больше становиться главное потом во время успеть что бы это не нашёл (ла) на стороне
Запретный плод сладок....)))
Sava Savicky
В моем случае один так " выпендривался, что я просто переключилась на другово. Теперь тот первый меня обвиняет, что я им не дорожу, не хочу.... Короче я всеравно вышла крайняя !
Нет!
Она хочет не мужчину который ей отказывает, а секеса! !
И тогда до отказываешься все-же вопрос решиться возможне не в пользу "Садо-эксперементатора"!
лично я бы тогда в нем разочаровалась и сама перестала хотеть секса с ним, он и секс стали бы для меня понятиями несовместимыми и я бы скорее всего на другого парня переключилась! Не он бы стал героем моих сексуальных грез Чем больше секса тем больше его хочется, это наркотик! А если долго воздерживаться может уже и не потянуть...
Да