Отношения

зачем мужчина что то доказывает девушке которая сильнее и умнее его вместо того что бы взять 18 летнюю из тех которые

в рот смотрят -и говорят-да я буду одеваться как ты скажешь красится как ты скажешь сосать как ты прикажешь вставать в позу которую ты поставишь. иибуду чувствовать то что ты мне говоришь
С житейской точки зрения, сказу, что данный мужчина просто му*ак.
Как психолог - человек понимает, что сам он низко падший и пытается опустить ниже себя собственную женщину, которая "сильнее и умнее его".
Причиной тому - заниженная самооценка и просто духовная тупость. Человек просто нашел себе жертву.
Ирина Еськина
Лучший ответ
Какая отвратительная история.... Гы!!!
Юрий Медушкин ) прости -доброй
ну да, 18 летняя в нужной позе несомненно привлекательней
Денис Пухов
тебя кто то обидел что ты такие интерестные истории рассказываешь?
Юрий Медушкин наоборот-меня развлекают постоянно .
Юрий Медушкин ну пытаются но я из скромности не могу столько принять )
Юрий Медушкин подруга говорит что она на моем месте -брала бы и еще просила .. а я не могу
любофф
Думаешь все 18 летние такие дуры
Марина
Юрий Медушкин нет -пожтому уточнила-из тех 18 которые в рот смотрят
) позиция лидера: желание покорить, обладать, быть выше
Харе ныть, возьми себя в руки и докажи ему, что все это можешь делать лучше 18 летней.
Ни хрена подобного. 18-ти летние куда меньшие давалки, чем 25-30.
Потому что не успели вкусить всех прелестей страстных еще.
Юрий Медушкин ))) спасибо улыбнулась
Конечно, это не любовь. Это попытки подчинения, манипуляции. Найдите в интернете статьи про "перверзных нарциссов" (gaslight) - там все очень детально описано. Начинается именно с "доказательств". Этому типу мужчин нравится взять потрясающую девушку (умную, сильную, красивую) и сделать из нее хнычущую рабыню, неуверенную в себе и погибающую под гнетом его психологического насилия. Такой вот вид удовольствия
Что-то не въеду в ситуэйшэн !? " ...зачем мужчина что то доказывает девушке которая сильнее и умнее его .." Звёздочка! Найдите свою "Звёздочку", тоже сильного и умного, и не будете задавать ...вопросы!!!
Юрий Медушкин а почему я не могу задавать вопросы ?
18 летняя ты думаешь так будет делать? Так будет делать только от 30 и старше.
....ю.
Татьяна Батдалова да и после 30 тоже не будут.. зависит от характера женщины..
Юрий Медушкин умные 16 летнии тоже
Юрий Медушкин не зависит от возраста. суть в том что есть молодые которые не имеют своих мозгов и желаний
Эльвира Данилова Хм... покажи мне хотя бы одну женщину, которой за 30 и чтоб она делала всё что ей скажут)) она нах скорее пошлёт