Отношения
зачем мужчина что то доказывает девушке которая сильнее и умнее его вместо того что бы взять 18 летнюю из тех которые
в рот смотрят -и говорят-да я буду одеваться как ты скажешь красится как ты скажешь сосать как ты прикажешь вставать в позу которую ты поставишь. иибуду чувствовать то что ты мне говоришь
С житейской точки зрения, сказу, что данный мужчина просто му*ак.
Как психолог - человек понимает, что сам он низко падший и пытается опустить ниже себя собственную женщину, которая "сильнее и умнее его".
Причиной тому - заниженная самооценка и просто духовная тупость. Человек просто нашел себе жертву.
Какая отвратительная история.... Гы!!!
Юрий Медушкин
) прости -доброй
ну да, 18 летняя в нужной позе несомненно привлекательней
Юрий Медушкин
не все)
тебя кто то обидел что ты такие интерестные истории рассказываешь?
Юрий Медушкин
наоборот-меня развлекают постоянно .
Юрий Медушкин
ну пытаются но я из скромности не могу столько принять )
Юрий Медушкин
подруга говорит что она на моем месте -брала бы и еще просила .. а я не могу
любофф
Думаешь все 18 летние такие дуры
Юрий Медушкин
нет -пожтому уточнила-из тех 18 которые в рот смотрят
) позиция лидера: желание покорить, обладать, быть выше
Харе ныть, возьми себя в руки и докажи ему, что все это можешь делать лучше 18 летней.
Юрий Медушкин
:DDDDDDDDDDDDDD
Ни хрена подобного. 18-ти летние куда меньшие давалки, чем 25-30.
Потому что не успели вкусить всех прелестей страстных еще.
Юрий Медушкин
))) спасибо улыбнулась
Конечно, это не любовь. Это попытки подчинения, манипуляции. Найдите в интернете статьи про "перверзных нарциссов" (gaslight) - там все очень детально описано. Начинается именно с "доказательств". Этому типу мужчин нравится взять потрясающую девушку (умную, сильную, красивую) и сделать из нее хнычущую рабыню, неуверенную в себе и погибающую под гнетом его психологического насилия. Такой вот вид удовольствия
Что-то не въеду в ситуэйшэн !? " ...зачем мужчина что то доказывает девушке которая сильнее и умнее его .." Звёздочка! Найдите свою "Звёздочку", тоже сильного и умного, и не будете задавать ...вопросы!!!
Юрий Медушкин
а почему я не могу задавать вопросы ?
18 летняя ты думаешь так будет делать? Так будет делать только от 30 и старше.
Татьяна Батдалова
да и после 30 тоже не будут.. зависит от характера женщины..
Юрий Медушкин
умные 16 летнии тоже
Юрий Медушкин
не зависит от возраста. суть в том что есть молодые которые не имеют своих мозгов и желаний
Эльвира Данилова
Хм... покажи мне хотя бы одну женщину, которой за 30 и чтоб она делала всё что ей скажут)) она нах скорее пошлёт