Отношения
Не понимаю. Вот мужчина женился на НЕЖЕНСТВЕННОЙ ДЕВуШКЕ. Которая не носит юбки, не красится...ЧЕМ ОНА СМОЖЕТ В ДАЛЬНЕЙШ
Женственность женщины не заключается только в стиле одежды. . значит есть в ней много других положительных качеств-
А от нее не требуется удерживать ничем этим. У этого мужика такая модель семьи - неподвижный постамент и подвижный и деятельный памятник себе на нем. От нее требуются либо качества бульдозера, либо пылесоса, а все остальное он не считает нужным вносить в свою семейную жизнь, его это напрягает.. . Либо это состояние - временное, в силу каких-то умозаключений, или - это его истинный характер, и он точно знает, как и куда ему рулить...
Мария Мазжорина
интересный ответ, а вы не могли бы попроще мне написать свое мнение, пожалуйста
А может он ее и такой любит.. . Потом семья, дети будут...
я тоже не ношу юбки)
у женщин свои секреты
он же женился на НЕЙ)))) ) значит что то же есть
у женщин свои секреты
"гламурным" не понять...
Евгений Карнаухов
по больше книжечек читайте эзотерических,тогда кое-что о строении мира узнаете,и даже о том что вы спросили!
ну может именно этим она его и привлекает? может он латентынй гей? а моежет все постаринке.. . жилплощадь?
а вы не можете знать какая она в спальне.)
Девушка, а у вас видимо только шмотки и глмур на уме, раз всякую чушь спрашиваете???
не красится это ещее не преступление. Может она себя считает достатоочно красивой и без косметики.
А вот юбки не носит.. . А может ноги кривые? Девушка может быть првлекательной и в джинсах. Сама юбки ношу только летом
А удерживать будет обаянием
Может она другим берет, сексом например. Или у него 100% гарантия, что она не убижит и не изменит
это же здорово, естественная красота лучше намалёванной
может именно такие ему и нравятся, или расстантуся они со временем
Мария Мазжорина
почему думаешь что расстанутся??
С каких это пор девушка, которая не носит юбки и не красится является неженственной? о_О
Ну и как было сказано выше, естественная красота лучше "намалёванной".
Мария Мазжорина
ага..а ты хотел бы себе непривлекательну бабу?
наручниками))
я вообще поражаюсь как на всяких дур смотрят, размалеваных, бездушных!
Мария Мазжорина
При чем тут размалеванные дуры и бездушные????во-первых, душа есть у всех, все живые люди.
Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ, я разве не права????
Может раньше она красилась до него, а когда с ним что-то изменилось.
А юбки не обязательно носить.
А че ей удерживать? раз он женился на мужланке, значит ему такие нравятся, и его это устраевает. И может быть где то в подсознании его тянет к мужчинам. Короче, возможно у него сдвиг по фазе )
Возможно, у него комлекс! И благодаря ей-он-МАЧО!)))))))