Отношения
Мужчины, если бы вы девушку любили или она очень сильго нравилась... Вы бы смогли обеспечить ее финансово?
Ради тебя... я бы на ВСЕ пошел!!! Даже у мамы бы 3 сотки попросил!!!
И жить при этом порознь? При другом варианте выбора как бы нет))
конечно смог бы! устроил бы её на несколько работ сразу))
Лучший вариант финансово ее обеспечить - найти ей работу. Если не может сама задача любимого мужчины ей в этом помочь
т. е она согласна на такой обмен ...достойная экзистенция на неограниченный доступ к её телу ...кстати, если в жизни она такая же симпатичная, как вашем на аватаре, то на раз и два найдутся спонсоры, но лет под 50 -55 и далее обычная практика - оформляют у нотариуса гарантии каждого из двоих и границы дозволенного и всёёёёёёёёёёёёё ! взаимовыгодная сделка вступает в силу :)))))
важно чтобы не только она мне нравилась, а чтобы я нравился ей и она любила меня, а не мою способность обеспечить ее финансово.
Мог бы, но не стал бы. Зачем мне животина?
Нет. Забей, не обеспечивают они. Да и не надо, а то слишком много из себя ставить начинают.
Ну....:)))) Может запросов у нее где то на самолет:)))
Да, но не это главное для девушки. Да и девушек ( т. е. девственниц ) к сожалению примерно 0,5% от всех представительниц слабого пола. Так, что девушку найти/встретить очень большой труд, да ещё + огромное везение. Я женился на девушке 7 лет назад, очень много времени потратил на поиски.
Такое дело называется супружеские отношения!
нет... девушка должна работать)) а парень отдыхать гы))
Я не совсем дебил
Мне нужны люди которые знают орфографию (Сильго, ахахха)