Отношения

Девушки!Если вам ну очень не нравится мама вашего жениха,вплоть до вражды,вы все равно выйдете за него замуж?

Конечно! Если человек поистине тебе дорог, то его мама не будет помехой.. . Но бывают такие случаи, что мамы просто не хотят отпускать своих сыновей.... Попробуй поговорить с ней открыто...
Эра Савосина
Лучший ответ
да, только на своих условиях, то есть жить отдельно сокращая визиты мамы до определенных семейных праздников.
ну замуж то выходят за парня а не за его маму )
Mary Varkentin
у тебя стандартная ситуация. Я не навижу мать своего мужа а она меня, она была против свадьбы и. т. д. короче мы 4 года как муж и жена, но с его матерью просто терпим друг друга. Но от таких людей лучше жить подальше.
Ольга Иванова
Конечно! При условии, что не придётся с ней жить в одной квартире. В противном случае будет бестолку- она разведёт!
****** Erzhan **** Umarov
Хотя жить и не с мамой. но в этом случае придется трудно
Esimhan Kopzhasarov
Придётся смириться.... со временем привыкнете друг к другу.
Armenuhi Siradexyan
если, не смотря ни на что, он поддерживает тебя, то свекровь вам не помеха. но если он во всем в пример ставит свою маму и все предложения начинаются "а моя мама... " или "моей маме надо... " вопреки всем вашим планам.. . если парень тебе дорог - терпи
OK
Oksana Kalilovna
я бы вышла, главное, что жить не с ней
Свекровь всегда играет важную роль в жизни мужа....