Отношения

Если у мужчины было куча любовниц, то он считается завидным женихом и многие хотят выйти за него замуж.

Почему ж на женщине у которой было очень много мужчин жениться желающих мало?
потому что мужчина в таком случае самец, а женщина шлюха.
В Поисках Тебя Тишина
Лучший ответ
Если Мужчина позволил этой информации раскрыться, значит это глупый понтовщик. И замуж лучше не стоит за такого идти.
Если Женщина допустила огласку, просто ДУРА!
и да и нет) хм.. . приведу пример, чтоб было проще. как насчёт образа роковых красоток? ) я имею ввиду не дешёвую подделку из плессированых юбок а таких.. . красивых) киношных) в самом так сказать, лучшем виде. Такой образ априори предполагает, что женщина как бы.. . не новичёк в постели) но почему то остаёться желанной и привлекательной. в том числе и с желанием её удержать.
Я бы сказал, всё зависит от подачи себя. а неприглядно обосновать можно что угодно, того же мужика с кучей любовниц. например
Кобель, неспоосбный строить отношение дальше постели, боящийся ответветственности и неспособный держать обещания. пфф конечно, утрирование но вобщем-то мы часто переворачиваем всё так как нам нужно)
а ты бы хотел, чтобы было наоборот?
Яна Мартынова
Кирилл Кривобоков Мне ваще пофиг.Вапрос риторический.
пфффф... .
опракинула таких... .
рассмешил)) )
на хуй чмо? чтоб ноги протереть...
Erema Anonim
ей теперь убиться?
Z1
Zheka 1987
Кирилл Кривобоков А кто то насильно подкладывал?
Кирилл Кривобоков А тебя вообще ни кто отвечать по ходу не просил.
Вообще то он бабник который после свадьбы вряд ли изменится и будет дальше шляться по бабам.

Такого завидным женихом не назовешь
Антон Уженков
Кирилл Кривобоков ну,что тут скажешь...вредина Ты!
Кирилл Кривобоков Я с тобой полностью согласен.У меня своего мнения на счёт этого вопроса не было и не нужно оно мне.Просто задал и всё.
Крешу - лучший ответ.
Кирилл Кривобоков За констатацию факта?
Говоря честно, то женщина создание более удачное, чем мужчина. Женщина и красивее и приятнее на ощупь. И тот мужчина, который смог прикоснуться, как можно к большему количеству таких созданий, славится своими достижениями. Ведь на такое способны только сильные и уверенные в себе мужчины.
А если к женщине прикасалось создание не очень приятное, т. е. мужчина, и если их еще было много, то кто захочет жениться на такой.
Шитц Оксана
замок, который можно открыть любым ключом - плохой замок. ключ, который подходит к любому замку - хороший ключ.

такой не считается завидным женихом, это обычный кобель.
если у мужчины много любовниц его считают бабником, а если у женщин моного любовников- шлюхой
Алсу Халикова
Шитц Оксана По-моему вопрос это и подразумевает. Только в вопросе это не озвучено.
Женщине то рожать. Родит негра еще.) Вдруг у нее негры были и наследственных болезней нахватала и генов и тд. Чем больше у женщины мужиков тем больше она сама мужик. Женственности то кирдык.)