Отношения

Я ему нравлюсь? как девушка? или сексуальный объект. Не ленитесь прочитать. Нужен ваш совет

Ребят у меня длинная история. Я встречалась с мальчиком 2 года (потом расстались) , через год начали снова встречаться ( провстречались не долго 3 месяца) . Вот. Сейчас у этого мальчика есть девушка. А его друг раньше стебался на до мной. Чуть позже он перестал. Сейчас он признается мне в любви. Говорит к примеру другим мальчикам которые со мной ходят, он им говорит что бы они ко мне не приближались. . Подмигивает, смотрит долго мне в глаза. Сегодня сказал мне-,, Давай встречаться? , пару секунд прошло он сказал ,, неожиданно правда? , Но это может быть и наёб. Ваше мнение он издевается? или реально что то чувствует. Отвечать по делу. В том дело что мне он тоже нравится но я боюсь вдруг он снова прикалывается.
Я у него спросила ,, Зачем ты так надо мной издеваешься? ,
он- ,,в смысле? ты мне и вправду нравится стала, ,
Я- ,,странно, ,
Сейчас он мне снится каждую ночь.
Кстати перед тем как он мне сказал что я нравлюсь ему. Мне он снился 2 дня подряд, а уже на следующий день он сказал мне.
В том то и дело что он ревнует. когда я смотрю на мальчика долго на другово, а он мимо проходит, он говорит ,, НЕ смотри на него, , ) ) Это так мило.
Или когда меня другой мальчик обнимает, а он мимо проходите сразу говорит ему ,, Руки от неё убрал, , И сам меня обнимал. . Его друг с которым я встречалась был очень скромным, стеснялся.... А он такой смелый, обнимает меня, разговаривает и т. д.
Вчера он шлёпнул меня по попе. Я говорю ,, Зачем ты это сделал?,,. Он сказал ,, Мне нравится, ,
Сегодня он уговаривал пойти с ним в центр (он там живет) . Вот мы шли с ним и рядом был ещё один мальчик наш знакомый. Они начали разговор о девушках какая кому нравится ( про всё женское тело) , и он сказал-,, Вот у Алёны красивая грудь и попа, , Он просто издевается или я ему нравлюсь.
Ещё он сказал что он встречался с моей подругой ради того что бы её поиметь. .
Он мне предлагал встречаться но я отказалась.
И ему я сказала что не верю, что нравлюсь ему.
Он подходит ко мне и смотрит мне в глаза долго. Очень долго пока я не отвернусь.
ты нравишься как сексуальный объект ему) Если б ты нравилась, как девушка, он был бы настроен на серьёзные отношения (он бы помогал тебе в чём-нить и секса специально бы не просил и не показывал, что он ему нужен, чтобы ты ему доверилась, влюбилась в него и захотела за него замуж, чтобы у тебя не было сомнений в его намерениях) , а он тебя по попе шлёпает, рассказывает друзьям про твои грудь и попу, в глаза тебе долго смотрит, типа хочет тебя) Он мечтает тебя в постель затащить, а должен тебя в загс тащить или в церковь, а он не собирается похоже так делать))
Марина Купрянова
Лучший ответ
Ты серьезно считаешь, что кому нужно читать этот бред?
Natali Ilyina
Тупой бред скопированный из интернета
Орест Качмарик
не серьезно относится.
Оля Галанова
как объект
слишкам многа букав, не осилил
Не читая то что ты написала скажу следующее - мужчине не может нравится женщина как человек ---это только если он импотент или она инвалид.. .
Поэтому в любом случае - даже если ты ему нравишься как человек и ты симпатично ---по любому ты желанна для него как женщина
Я не стал читать эти бредни.
Анна Терехова
мне кажется что просто хочет попользоваться, как то не так себя ведут в таких ситуациях.. .

что решительный - это классно.

А тебе самой то нравиться что он вот при других говорит про твое тело, что через чур похотливо ведет себя..?
Фарид +