Отношения

не ленитесь прочитайте. Нужен ваш совет...

Ребят у меня длинная история. Я встречалась с мальчиком 2 года (потом расстались) , через год начали снова встречаться ( провстречались не долго 3 месяца) . Вот. Сейчас у этого мальчика есть девушка. А его друг раньше стебался на до мной. Чуть позже он перестал. Сейчас он признается мне в любви. Говорит к примеру другим мальчикам которые со мной ходят, он им говорит что бы они ко мне не приближались. . Подмигивает, смотрит долго мне в глаза. Сегодня сказал мне-,, Давай встречаться? , пару секунд прошло он сказал ,, неожиданно правда? , Но это может быть и наёб. Ваше мнение он издевается? или реально что то чувствует. Отвечать по делу. В том дело что мне он тоже нравится но я боюсь вдруг он снова прикалывается.
Я у него спросила ,, Зачем ты так надо мной издеваешься? ,
он- ,,в смысле? ты мне и вправду нравится стала, ,
Я- ,,странно, ,
Сейчас он мне снится каждую ночь.
Кстати перед тем как он мне сказал что я нравлюсь ему. Мне он снился 2 дня подряд, а уже на следующий день он сказал мне.
В том то и дело что он ревнует. когда я смотрю на мальчика долго на другово, а он мимо проходит, он говорит ,, НЕ смотри на него, , ) ) Это так мило.
Или когда меня другой мальчик обнимает, а он мимо проходите сразу говорит ему ,, Руки от неё убрал, , И сам меня обнимал. . Его друг с которым я встречалась был очень скромным, стеснялся.... А он такой смелый, обнимает меня, разговаривает и т. д.
Вчера он шлёпнул меня по попе. Я говорю ,, Зачем ты это сделал?,,. Он сказал ,, Мне нравится, ,
Сегодня он уговаривал пойти с ним в центр (он там живет) . Вот мы шли с ним и рядом был ещё один мальчик наш знакомый. Они начали разговор о девушках какая кому нравится ( про всё женское тело) , и он сказал-,, Вот у Алёны красивая грудь и попа, , Он просто издевается или я ему нравлюсь.
Ещё он сказал что он встречался с моей подругой ради того что бы её поиметь. . .
Он мне предлагал встречаться но я отказалась.
И ему я сказала что не верю, что нравлюсь ему.
Он подходит ко мне и смотрит мне в глаза долго. Очень долго пока я не отвернусь.
Oleg Dik
Скорее всего он увлёкся тобой. Но раз он так поступает с твоей подружкой и шлёпает тебя, значит он не слишком серьёзный.
Он может потом тебя оставить, так что хорошенько поразмысли и подумай над этим. Хочешь ли ты с ним встречаться сама или нет.

Скорее всего он хочет только интима с тобой. И после него может потерять к тебе интерес, если он так развязно и хамовато себя ведёт с девушками.
Алмагуль Исмагулова
Лучший ответ
Ничего такого нет.... просто наши гормоны заставляют себя так вести - по-дурацки, безумно, непонятно и нелогично...
Олег Иванов
А тебя не смущает, что он встречался (или хотел встречаться) с подругой только ради того, чтобы ее поиметь?
Я уже это читал
Наверное нравишься как сексуальный объект зачем бы ему в любви признаваться? Но видно пиздобол еще тот. Если невмоготу тебе повстречайся без секса с полгода тогда увидишь как он будет вести себя и ждать. Или ему скорей тебя в койку затащить и бросить тогда как сама будешь чувствовать? Вы же молодые совсем не сразу можно к серьзным отношениям переходить проверь его чувства.
Antoha М.
Мне кажется ему не стоит доверять полностью, от такого подвоха жди. В общем не знаю, можешь конечно повстречаться с ним - но ничего лишнего ему не позволяй, а то такие быстро любят слухи распускать, когда ему что-то не понравится. То, что по попе шлепает "просто так" и обсуждает сиськи и попы при тебе с другим парнем, говорит такое про ту подругу - это первый признак того, что с таким лучше не связываться. к тебе он также может отнестись - сегодня красивая, а завтра другой тоже самое будет говорить про тебя. В общем, то ли от того, что он подросток, как я поняла, то ли от того, что мозгов нет, но к девушкам он неуважительно относится. Недостойный парень, родители его не воспитывали похоже.
ох эти все отношения с мальчиками) и вот где она вся романтика, где ухаживания, мне в детстве шоколадки да открытки таскали, а тебя по попе шлепнули и ты уже разомлела, переходный возраст, первый секс.. . я бы сказала что мальчик тебя скорее хочет, чем любит, поаккуратней... а вообще если начнешь с ним встречаться, то это будет скорее для регулярного секса, чем из-за симпатии, не обижайся
Atom Torennt
этот тип самый настоящий урод, гони его в шею! Подпустишь и пожалеешь, кинет тебя еще и плюнет на дорожку. Не теряй голову, он тебя не стоит. Видать захотел сам себе доказать что может любую охмурить, самоутвердиться так сказать. Ненавижу таких самодуров!