Отношения
Если 30 летний мужчина выбирает себе в девушки барышню, которой исполнилось едва 18, может ли это говорить...
о психологической незрелости мужчины? Ваши мнения
ему тока этот возраст дает
У нас свобода слова. А мой сотрудник в 52 выбрал себе 19-летнюю, ещё и развёлся для этого.
Шамиль Мулеев
интересно, что он с ней делает. У меня другая ситуация на работе. Ему 54, ей 23. Ее бесит все в нем, он ей даже не дает смотреть фильмы, которые ей нравятся. Так и живут
не может.
а у девушке мозгов НЕТ))))
не может
может
А почему он должен выбирать 30 летнюю старуху, у него то в 30 только расцвет)
Шамиль Мулеев
это вы только что придумали))) охеренный рассвет у мужика с седеющими волосами и глубокими мимическими морщинами)
Мне было около 40 и 20 летние девчонки липли почему то, хотя я не богат и не выгляжу как денди. Ревновали дико к другим девченкам, если подкатывала какая нибудь. Вот до сих пор так и не понял в чем дело, честное слово. Выгляжу на троечку, в постеле вряд ли крутой, не богат и даже не сюсюкался с ними и не баловал. Видимо не в нём дело, а в ней, Её инциатива больше, чем его.
Почему бы и да
Психологическая зрелость - умение адекватно вести себя в конкретных ситуациях. Вы бы для начала изучали понятия, которые хотите использовать. Очередной безосновательный вопрос.
Шамиль Мулеев
Я вижу, что вы как раз и не понимаете, что такое психологическая зрелость и еще советы раздаете
Это говорит о хорошем вкусе. Секс с молодыми прикольнее чем со старухами. Хотя Галкин Максим не согласится наверно.
Шамиль Мулеев
да, а он капец молодой в 30 лет
Нет просто мужикам не нужна старая карга
Шамиль Мулеев
а он в 30 лет - молодая карга?
12 лет не такая большая разница...
Это значить что он хочет отъебать ее во все щели а потом нассать ей на лицо
может
Мне было 18, а ему 32.Он был чертовски хорош. Но был женат. Мы в тайне встречались 18 лет, Я была два раза замужем, но продолжала встречаться с ним. Он мне предлагал, даже выйти замуж за него, но я не хотела разбивать его семью. В конце конов я разрубила, наш Гордиев узел. Была ли это любовь? До сих пор не знаю. Если это то, что тебе нужно, вперед! Любовь, она многогранная.